комментарии Booppa на форуме

  1. Логотип ОФЗ
    Почти год назад когда все улетело в космос, единственный раз когда я обратился сам к Змееву, сетуя что поезд уехал без меня. Он коротко ответил: Вернемся еще, а может и несколько раз
  2. Логотип ОФЗ
    Когда давили с 600 вниз понятное дело, банки фиксируют свои барыши… а теперь то кто что фиксирует? цена на 20 -18ключе проторговки по 38ой
  3. Логотип ОФЗ
    Lux777,
    Кто-бы ни был.
    Вопрос только в одном — будет-ли он защищать позицию при пробое или при малейшей угрозе кинет это в стакан.
    В 1-ом с...

    elAlex, 500лямов любой банк подтереться и выкинет. Кто помнит год назад когда нам красотку 254ую выкатили, в день по ней 10 лярдов гоняли
  4. Логотип ОФЗ
    А мож просто лысый из ЦБ слил инсайд банкам, что обратно на 20ый ключ едем и те льют, потому что наберут намного ниже от текущих
  5. Логотип Газпром
    тогда заблочку, считай по хаям раздавалми страждующим
  6. Логотип ОФЗ
    ну че там? Можно считать сегодня черным понедельником в госдолге или еще рано? Такого падения я еще не видел. 3 процента в день по индексу… чем мы хуже крипты?
  7. Логотип Газпром
    а говорили льют заблочку заблочку… вот смотрите как льют настоящую заблочку
  8. Логотип ОФЗ
    что это было щас на вечнике? кто то сдался и вышел в окно или опять ИИ балуеться?
  9. Логотип Газпром
    Юрий Емельянов, Эльвира на пресс-конференции говорили, что Банк России за этим следит. И?

    Интрадей, и?.. и хлопает в ладошки
  10. Логотип Газпром
    давайте отскок. и все по новой потом.

    Константин, не плохая идея
  11. Логотип Газпром
  12. Логотип ОФЗ
    Booppa, две давилки больше 100 т штук еще присутствуют.

    Lux777, кароче… ливень продолжаеться. в вечнике объем выскочил
  13. Логотип ОФЗ
    вроде давилка успокоилась… глянем че дальше будет
  14. Логотип ОФЗ
    Сиделец,
    Аналогично.
    Когда перехожу на внутридневную торговлю по стакану — нормально.
    Решил так сказать ОФЗ подобрать под бесплатное ГО — сы...

    elAlex, ну я видел как крупняк 28ого мая заехал в шорты по вечнику. Я тогда себе сказал, вот дураки куда они на обвал готовяться… и сам пошел набирать в лонг. Теперь то через месяц вижу куда они тогда засели. 3,5% процентов сделали
  15. Логотип ОФЗ
    50 пунктов еще по вечнику на лой года осталось
  16. Логотип ОФЗ
    Харош лить… давайте уже на отскок, шорты откупать\усреднять
  17. Логотип Газпром
    Падает вроде хорошо, а объемы маленькие. Не похоже на сквиз…

    IliaM, она уже полгода так падает
  18. Логотип Газпром
    Booppa, при такой жести в экономике и 80 будет дорого за газон

    Толстый Джек, Эта жесть уже 4 года продолжаеться, однако решили щас поармагедонить
  19. Логотип ОФЗ
    Booppa, да льют хорошо — плотненько. Слабые руки все скинут. У меня по плану 10к (238) к концу 2027 года, мне же лучше )

    олесь голубев, ну может скоро купон будет равен телу) тогда и втарим
  20. Логотип ОФЗ
    Не бойтесь я с вами )

    олесь голубев, поплачемся в жилетки друг другу
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: