Lux777,
Кто-бы ни был.
Вопрос только в одном — будет-ли он защищать позицию при пробое или при малейшей угрозе кинет это в стакан.
В 1-ом с...
Сиделец,
Аналогично.
Когда перехожу на внутридневную торговлю по стакану — нормально.
Решил так сказать ОФЗ подобрать под бесплатное ГО — сы...