комментарии Booppa на форуме

  1. Логотип фьючерс MIX
    Константин, думаешь зальют сегодняшний рост ещё?

    Дмитрий Первый, идет закреп выше последнего продавца. Добрый знак. Но вот индексу ргби до сих пор херово. Под продавцом остаеться
  2. Логотип фьючерс MIX
    Дрейк, маленькими сажочками иду к своей цели.

    Константин, осталось иксануть еще разок и цель есть. Крассава
  3. Логотип ОФЗ
    в вечнике объемно кто то разгрузился. Дальше лонг опасен
  4. Логотип ОФЗ
    Booppa, интересно на какую сумму и с каким плечом входил человек.

    sasa sasa, писал в марте в депо было один лимон. Начал набирать микс в шорт с 2900 и вплоть до 2950. Плечи насколько я знаю использует в моменте на максималки
  5. Логотип ОФЗ
    Sergei, если польют ещё на 1 пр ниже, то не велика разница, а если уйдёт ещё ниже до 18 скажем, тогда можно будет ещё взять. Лесенку никто п...

    sasa sasa, Ну как обычно, нас позвали на пир а мы голодны. Как только дорвались до стола начинаем все подряд хватать в горло пихать. Когда насыщаемся понимаем что там подальше есть столы с икрой и хеннеси, а мы при входе уже борща наелись
  6. Логотип ОФЗ
    Сиделец,
    Зарабатывают трейдеры ( спекулянты по нашему ).
    Я боюсь представить себе сколько заработали на падении рынка с 2900 до 2200.

    elAlex, Вот шортисты в день с соседней ветки. Я их называю мистер железные яйца
    крайне рисковые пацаны… но зато пьют шампанское
  7. Логотип ОФЗ
    elAlex, я собираюсь долго держать, так что собрался сегодня и перелил облиги из кармана в карман, чтобы убыток зафиксировать. Правда это еще...

    Сиделец, Если вы в долгую… зачем терминал чаще чем один раз за полгода открывать? Пришли купоны открываешь и берешь на купоны по текущим и пофигу что дальше будет. Не заходите терминал чаще чем купоны приходят, вас тут разденут еще должны останетесь. Вы же почталенку каждый день не тормошите «где пенсия Зин?» Вас брокер имеет через комиссию. Эти спектакль брокерам на руку чтоб чаще деньги туда сюда гонял клиент
  8. Логотип ОФЗ
    Это всего лишь снятие напряга. Давилка вечно не работает. Она перегрелась. Так что пока радоваться лонгам рано
  9. Логотип ОФЗ
    Sergei,
    Ну если сразу только.
    А ты шорты покажи если знал.

    elAlex, Жду по 510 в понедельник 38ую, край вторник
  10. Логотип ОФЗ
    elAlex, никто офз шортить не будет, кроме институционалов, которые перекупают эти же офз под более высокий процент

    welone, по таким ценам как щас банки у минфина брали год полтора назад
  11. Логотип ОФЗ
    Только не говорите, что про обвал Rgbi никто не знал.Известный рынкоанализатор в узких кругах,
    В феврале давал такой вариант по Rgbi.
    Скрин...

    Gold Schmuck GMBH, запоздал малеха со своим анализом. Уже откупаем все
  12. Логотип ОФЗ
    Booppa,
    А я думал это только моё правило — сдался и полетело.

    elAlex, порезал 400 контрактов. Оставил 120. И сразу разворот пошел)
  13. Логотип ОФЗ
    Фьюч неожиданно в плюс вышел… Это к чему?

    usikpa, Это я сдался. и скинул убыток
  14. Логотип ОФЗ
    Выжил кто до сих пор в ОФЗ? Поздравляю
    Но пока рано радоваться. Это отскок, снятие напрежения. Проблемы давилки еще с нами в комнате
  15. Логотип ОФЗ
    Сиделец,
    Понимаю, обидно.
    Сам такой-же — сижу там где тепло и темно.
    Несколько раз замечал — как-только начинаю фиксировать убытки — рынок ...

    elAlex, Я думаю лучще сейчас просто закрыть терминал и месяц не заходить сюда. Плюнуть на эти деньги и все. А кто во вкладах на миллиардах сидит тот почему не нервничает? Вот потому что он спокоен поэтому у него миллиарды
  16. Логотип ОФЗ
    Занятно… с банков уведомления приходят что понижают ставки. Походу только мы тут под кошмарингом. Банки продолжают понижать ставки
  17. Логотип ОФЗ
    все что с них льется на эту усредняете. Осторожно двигайте стоп за ценой по фьючам. и все.
  18. Логотип ОФЗ
    Еще раз повторюсь. Если вы на миллион заехали в офз, сразу берете дальний фьючерс в шорт на 30 контрактов
  19. Логотип ОФЗ
    Booppa, деньги кончились :-)
    я думаю аккуратно в выходные на обычных счетах 238й продать/купить, чтобы убыток вычесть получше с прибыли от 2...

    Сиделец, тут уже у всех деньги кончились… остаеться святое… за тещей сходить, уболтать на кредит под залог ее квартиры
  20. Логотип ОФЗ
    Мухомор, Регулировать кредитование банками нужно. А то в нормальных странах кредиты дают на 1-3% выше ставки, а у нас банки дают 10-15% выше...

    Vladimir00025, Где Костин и Греф там нет дисциплины по контролю за аппетитом
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: