Когда цена чуть чуть отскочила, участники рынка должны пройти несколько этапов…
1. Вроде покупать уже поздно, по 1600 купить мог же.
2. Он и дальше будет расти… цена в 3000 это подарок.
3. Обманули гады, ладно усреднится на 500 это не так уж и плохо.
Для тех кто не покупал ранее Диасофт, сейчас отличная возможно зайти. Год подержать, на хорошем отчете (а он будет явно лучше чем сейчас) продать с хорошей прибылью.
А вот для тех кто с айпио держит… к сожалению и хороший отчет за 25год не поможет чтоб в плюс выйти((