комментарии Азиз на форуме

  1. Логотип Диасофт
    Раскрывальщик,
    @Тимофей Мартынов
    как тебе такая сделка по 1000 рублей?
    Самое смешное, что никто из мажоров не купил.

    One Billion, Вместо дивидендов могли бы выкупать с рынка этот пролив.
  2. Логотип Диасофт
    Диасофт: топ-менеджмент не продает свои акции. Что нас ждет в 2026 году? На выходных мы пообщались с директором и основным владельцем Диасофт...

    Тимофей Мартынов, а кто еще может продавать по таким ценам?..
  3. Логотип Диасофт
    Сравнение производителей софта по операционной эффективности 2025 года
    Сделал небольшое упражнение: скорректировал все затраты на разработку...

    Тимофей Мартынов, у вас есть догадки кто основной продавец акций Диасофта?
  4. Логотип Диасофт
    Просто интересно кто по этим ценам продает? Сотрудники?
  5. Логотип Диасофт
    продукты диасофта зарубеж поставляються?

    Максим, Да, но они их не развивают.
  6. Логотип Диасофт
    Исторический минимум, поздравляю! Никогда такого не было… и вот опять))
  7. Логотип Диасофт
    ❗️❗️Отчёт без сюрпризов, но с плохими новостями: Диасофт теряет маржинальность.

    Сегодня компания Диасофт опубликовала финансовый отчет по М...

    Invest Assistance, от куда вы взяли информацию что диасофт будет в 26году 22% ндс платить?
  8. Логотип Диасофт
    Опачки, EBITDA и чистая прибыль Диасофта за 9 мес на 100% совпали с моим прогнозом.Выручка чуть превысила. Но в целом отчет в рамках ожидани...

    Тимофей Мартынов, а NIC от куда данные взяли?
  9. Логотип Диасофт
    Когда цена чуть чуть отскочила, участники рынка должны пройти несколько этапов…
    1. Вроде покупать уже поздно, по 1600 купить мог же.
    2. Он и дальше будет расти… цена в 3000 это подарок.
    3. Обманули гады, ладно усреднится на 500 это не так уж и плохо.
  10. Логотип Диасофт
  11. Логотип Диасофт
    Раньше были открыты инвесторам… теперь что произошло?!
  12. Логотип Диасофт
    Если Диасофту будет не сладко из-за НДС, то что будет с более мелкими конкурентами?
  13. Логотип Диасофт
    Какие-то лизуны Диасофт разогнали на вечерочке:)
    Пустячок, а приятно
    +4% в моменте показывает

    Тимофей Мартынов, подскажите пожалуйста руководству Диасофта байбек сделать вместо дивов.
  14. Логотип Диасофт
  15. Логотип Диасофт
  16. Логотип Диасофт
    Для тех кто не покупал ранее Диасофт, сейчас отличная возможно зайти. Год подержать, на хорошем отчете (а он будет явно лучше чем сейчас) продать с хорошей прибылью.
    А вот для тех кто с айпио держит… к сожалению и хороший отчет за 25год не поможет чтоб в плюс выйти((
  17. Логотип Диасофт
  18. Логотип Диасофт
    Quincy Wintz, был бы у меня миллиард, на 10 мнл взял. Если у меня 10 млн брать на 100К — смысл?

    ABC4045, если бы да кабы…
  19. Логотип Диасофт
    Проходят обыски, обыски проходят...
    У Ланита и Крока.
    Диасофт чем лучше? Да ничем! В любой момент могут придти и что-нибудь поискать. Если к...

    ABC4045, вы в шорт набрали бумагу что ли?!)))
  20. Логотип Диасофт
    Нужен ли анализБеру две компании на весы Обе ежеквартальные выплаты дивидендов.У одной долг -1,8 у другой-0. Общие выплаты за год около 6 пр...

    kotjra,
    А темпы роста компаний есть цифры?
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: