Как странно, бензин растёт, при том у нас за месяц вырос с 68 до 71 за 95 бензин… А это уже быстро и много. А значит ценики на товары вот во...
администрация, а можно вот это чучело помножить на ноль? нулевая информативность постов и только поливание грязью всего что связано с Россией.