комментарии Alex Elis на форуме

  1. Логотип ОФЗ
    Как странно, бензин растёт, при том у нас за месяц вырос с 68 до 71 за 95 бензин… А это уже быстро и много. А значит ценики на товары вот во...

    администрация, а можно вот это чучело помножить на ноль? нулевая информативность постов и только поливание грязью всего что связано с Россией.
  2. Логотип ОФЗ
    админы, куда смотрите? забаньте сальноголовых, тема про ОФЗ, а агитки и тезисы как будто уриниан читаю от «русских» куколдосов.
  3. Логотип ОФЗ
    В военкоматы спускают планы и платят за их выполнение, за каждого человека. Тоже вру

    Игнатий, прекрати гадить в теме про ОФЗ.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: