комментарии Александр Тимофеев на форуме

  1. Логотип ОФЗ
    Народ… я не спекулянт, тупо покупаю офз и корпоративки для пенсии, которая через 10 лет, на свои кровные)))… ну если будет пи… ц… какие есть варианты?
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: