А Ш, ну типа последнее китайское предупреждение, но там же уже серьезные ребята в бой пошли.
Держатели бумаг ГИ до последнего не верили, чт...
Barbados-Bond, серьезные ребята из газпрома которые в москве по щам получили и решили подать в спб и им также по щам дали, но соглашусь с людьми ниже что по сути это токсичный высокорисковый актив и если не готов потерять вложения, то лучше продать и идти в другое место.
там иск от ак барс который был на 2.3 оставили без движения, с 15 мая зашли заново но аппетитом до 0,5 ярда. также ин банк (решили мировым соглашением).