комментарии Иван Человеков на форуме

  1. Логотип Татнефть
    Иван Человеков, сила народов )) спроси у Лукашенко зачем ВВП слушплсч Абрамовичей и израильтян в 22году? п

    Dkar,

    Ни у кого я не буду спрашивать!

    Даже, по классике — есть Сильные руки и Слабые руки.
    Каждый решает сам.
  2. Логотип Татнефть
    ТАТНЕФТЬ(Республика Татарстан) = СИЛА Русского и Татарского народов!

    … даже в ВОВ… заводы СТРОИЛИСЬ.
    … Эвакуированные заводы — ВОССТАНАВЛИВАЛИСЬ очень быстро.
  3. Логотип Татнефть
    У меня есть поза в Татнефти (Татки).
    Если там и разбомбили — это повод мне продать ???
    Еще немного (!) подкуплю.

    Выстоят!=ТАТАРСТАН+РОССИЯ=ВМЕСТЕ!

    Если Трамп брякнул!- не повод продавать нефтяные компаниии РФ!


  4. Логотип Самолет
  5. Логотип Самолет
  6. Логотип ВТБ
    «ДОВЕРИЯ..- МИНУС НОЛЬ!»©

    См.сериал «Зона Комфорта».
  7. Логотип Уральская сталь
    sasa sasa, но справедливости ради, я лично заметил что бананы подешевели. В начале года стоили у меня в городе под 200₽, сейчас 135₽ примерн...

    MaxiM, ну БАНАНЫ — это эталон был всегда))1 кг = 1 (1,2)доллар.
    то что они с 3 до 2-х упали))) это, конечно хорошо, но 2+ это больше чем было раньше.
  8. Логотип Монополия
    БЫЛ НЕПРАВ!

    Мое ИМХО — не оправдалось.

    Победителей — с праздником!
    (не судите строго)
  9. Логотип Монополия
    … не «исайдеры-спекули на 1 мио» вы ПОПАЛИ похоже...

    НИКТО не будет покупать сейчас.
    (И даже усредняться)



    … ВЫСКАКИВАЙТЕ толкая руками друг-дружку!
  10. Логотип Монополия

    nonamen, А что были шансы?

    Снимаю шляпу перед ребятами, которые «исайдеры-спекули на 1 мио» сейчас крутят котировками))) Кст, имхо — именно они на продаже.


    (… ни хрена!= НЕ УСПЕЕТЕ ВПАРИТЬ!)
  11. Логотип Монополия
    Так НОВОСТИ по купону, который ДОЛЖЕН быть выплачен сегодня — когда будут?

    А то в стакане «инсайдеры на 1 мио» балуются, завышают котиры.
  12. Логотип Монополия
    Последний задерг спекулей!

    «Им было что терять»

    Иван Человеков, Да влейте им в биды уже!! — вечером все откупим!

    Пытаются «вынос» тут наверх устроить!
    (за 3 копейки — причем)

    Вчера по МОН-4 на вечерке тренировались.По 27,5 планке отоварил что было))


  13. Логотип Монополия
    Последний задерг спекулей!

    «Им было что терять»
  14. Логотип Монополия
    Иван Человеков, очень интересно, но ничё не понятно,,, А если серьёзно, вижу в группах телеграм что рейтинг до C снизили им уже. Я думала вс...

    Жанна,
  15. Логотип Монополия
    Ребята! Есть и хорошие новости НАУ!!!

    — в стакане №четверки" МОНОП 1-Р04- НЕТ офферов!… на 27,50 бид.
    ВСЕ СКУПИЛИ ПОКУПЦЫ!!!

    Так победим!


  16. Логотип Монополия
    Капитан ПЛ записывает в бортовом журнале:

    1. Сегодня 11-12-25, четверг — шторм продолжался.

    2. Маневрирование по получению купона по МОНОП 1Р-07 произведены — купон получен частичным затоплением основного корпуса.

    3. Соображения на завтра — 12-12-25, пятница — следующие:

    — Купон по МОНОП 1Р-04 — выплачен не будет.
    — Ожидаю усиление шторма.
    — Ожидание восстановления основного корпуса на уровнях погружения «минус 30-40%»

    Вахту сдал.


  17. Логотип КЛВЗ Кристалл
  18. Логотип Монополия
    РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! Внимание — МОНОП-1-РО7!!!

    ...3(три) часа на понимание

    … я продублирую свой СЕГОДНЯШНИЙ пост от 13:26мск.

    «Может кто-то не в курсе (судя по количеству людей на ветке). На всякий случай, хочу напомнить владельцам МОНОП1-РО7(самой популярной у физиков) в случае ПОКУПКИ СЕГОДНЯ вы уплачиваете Продавцу плюсом купон 18,27 рубля, который уже завтра 12.12 — может стать «виртуальным», если не будет выплат по Мон1-РО4… Т.е. даже на сегодняшней планке 147,1 рубля (что я вполне допускаю)вы купите бумагу по 165,37 рубля. И (возможная завтрашняя планка) будет еще больнее. НЕ ИИР.»

    — простыми словами — УСРЕДНЯТьСЯ СЕГОДНЯ = не вариант.


  19. Логотип Монополия
    завтра выплатят купон по 4 выпуску и закроют второй

    Серж, ВЫ там как заклинание это повторяете?

    — ЗАВТРА = будет

    Н.И.Р.
  20. Логотип Монополия
    Иван Человеков, Завтра погасят и облигации и купоны.

    Vlad77, ИМХО — завтра будет планка вниз по всем выпускам.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: