По итогам переговоров США и Ирана созданы четыре группы, которые будут заниматься вопросами отмены санкций, ядерной проблематикой, реконструкцией и экономическим развитием, а также мониторингом По ит...
Гражданин, когда вижу такие сообщения, то понимаю что падать еще далеко, ибо таких товарищей которые думают что дивы что то решают еще много, и бирже надо их побрить