sasa sasa,
Почему — года не прошло — осознали что Анкоридж — те-же Минские, только воняет.
Год назад у меня на столе лежал простенький, дешёвый датчик обнаружения дронов ( звуковой ) — нахрен ...
𝒜ꙅ𝓅𝓊,
Не в год. В сумме до 2030 года.
Но это детали. Хорошо бы 40-50 бортов поставить на линии к 2030 году. Если не разбомбят цеха — а бомбить будут, если капитуляцию не подпишет, а если подпи...
Станислав Н, я не пишу здесь ничего.
Мне здесь неинтересно.
У меня своя группа спекулянтов в мах- вот там мы косим, так косим.))
Удачи всем.И до новых встреч.