botlib,
И осложнения от него такие что не знаешь — лекарство или яд.
Оно конечно доза решает.
Но здесь доктор что-то преборщил.
Ну если ничего другого не знает — что поделать.
Алексей Щ, чую, что к февралю (а то и сразу после выборОв) какой-нибудь спецрежим введут, и накуканят и эмитентов, и воблов.
Сама держу 20 выпуск, и молюсь, чтобы он в сентябре 2026 был погашен б...