StandartPoorDrunk
StandartPoorDrunk личный блог
11 февраля 2022, 21:28

Спасти рядового Райана инвестора Газпрома.

Ще не вмерла Україна?!

Уже 4 месяца идут эти военные приготовления, то что казалось полным бредом, постепенно по мере обсуждений и смакований в сми, становится более реальным, по краней мере так это начинает воспринимать мой мозг. Уже иногда закрадываются мысли что а вдруг этот абсурд все же перетечет в реальность.

Давайте представим что эта эскалация все же состоится, начнутся бои в Донбассе. Каков на ваш взгляд тогда самый вероятный сценарий событий? И на долго ли держатели российских ценных бумаг будут закрыты в убыточных позициях? Кто то смотрел может какую то не ангажированную военную аналитику о возможном развитии событий этого конфликта? Хотя тут наверно сложно что то прогнозировать не понимая точных раскладов сил и какую помощь будет оказывать блок нато украинским военным.


Спасти рядового Райана инвестора Газпрома.
10 Комментариев
  • Добрый человек
    11 февраля 2022, 21:34
    NEWS: The U.S. believes Putin has decided to invade Ukraine and communicated those plans to the Russian military, three officials tell@nickschifrin. Two admin officials say they expect the invasion to begin next week—echoing what Secretary of State Blinken has said.
  • Tamuristo
    11 февраля 2022, 23:58
    Идиоты

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн