От новостного фона уже тошнит. Пробую сосредоточиться на графике. Если не врут, что цена включает всё… ВСЕ деньги не поставлю, но позу набрал уже большую. Жду роста бакса. Нервничаю.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.