Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
27 июня 2020, 21:22

Москва, 2041 год ( пост 263)

Москва оккупирована силами НАТО.    Русскоговорящие выселены из центра Москвы за окружную и живут в квартирах, микрорайоны которых огорожены колючкой. 
     Всех русскоговорящих прочипировали. На одежде русскоговорящие должны иметь номер чипа и зону проживания. Выход из зоны разрешен по пропускам для разных категорий населения.  Москва поделена на четыре основные зоны- американская, немецкая, турецкая и китайская.
    Продажа продуктов строго по карточкам. В меню входят каши, химические витамины и рапсовое масло. Молоко и хлеб строго дозированы.
    Каждый русскоговорящий от 16 до 70 лет должен работать в соответствие с назначением начальства зоны. Рабочий день длиться с 6 утра до 21 часа. Выходные — один день через десять рабочих суток. Налог на зарплату 60%.
    Дети русскоговорящих должны гулять возле своего дома в пределах 100 метров согласно графику.
    В квартирах у каждого стоит монитор, который иногда показывает худ.фильмы, а, в основном, идут новости и читают приказы и распоряжения начальства. 
    Русскоговорящим запрещается занимать начальственные посты и после 23 -00  все они обязаны находиться дома.
    Водка и сигареты строго запрещены. Перемещения из зоны в зону только по разрешениям.
Русскоговорящим запрещается:
    иметь дома животных, птиц и других;
    получать высшее образование;
    читать книги толщиной более 10 страниц;
    собираться в группы от трех и больше единиц;
    и многое другое.....
                                                     

Короче, если мы 1 июля  не проголосуем за поправки к Конституции, то нас ждет вышеописанное !   Наши дети и внуки нас тогда  не поймут! 

Ваш все тот же самый, 
     Silent Hamster

Добавлен в ЧС (  у 651 смерда)  
14 Комментариев
  • Николай  ☮
    27 июня 2020, 21:30
    изначально бред
    вторая треть плагиат

    хотя скорее всего это и будет будущее
  • VIKTORRR
    27 июня 2020, 22:06
    Очень интересно, а что будут делать с русскоязычными немыми?
  • VIKTORRR
    27 июня 2020, 22:10
     План президента про нам в рай, а всем остальным пекло круче и перспективнее
  • VIKTORRR
    27 июня 2020, 22:14
    Вы не правильно понимаете  что такое  ЧС.
    Это  Вас зачислили в группу быстрого реагирования министерства чрезвычайных ситуаций с полным денежным довольствием и прочими льготами…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн