Владислав К.
Владислав К. личный блог
12 марта 2020, 16:38

Вопрос по комиссии у ПСБ брокера.

Господа, приветствую. Кто-нибудь в курсе, что за грабительская комиссия за вывод денег появилась у ПСБ? 15% сразу отсчитывают, даже если ввёл на биржу в этом году больше, чем выводишь, а у второй заявки за этот же день вообще 78% налога докинули! Это вообще что?! У других так же?
15 Комментариев
  • Albert Rudolfovich
    12 марта 2020, 16:44
    Государственный банк с государственным участием, военнка и финансирование военного дела. Возможно что у банка «проблемы». Я конечно ультра-пессимист, переоценщикрисков, но к августу можно увидеть что-то более интересное кроме курса рубля по 75 к 75-летию победы над фашизмом.
  • n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    12 марта 2020, 16:58
    Как-то перевел сыну на мороженное 100 рублей. С меня 200 рублей комиссии за перевод взяли. Звоню, говорят в «прайсе все написано». Открываю прайс, там 70 листов мелким шрифтом нечитабельного текста.
    Покрутил у виска пальцем. Больше с этим банком дел не имею.
    Когда звонят что-нибудь впарить — посылаюнахуй.
  • John Smith
    12 марта 2020, 17:06
    Точно 15, не 13?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн