Многие спрашивают меня, что это за такие правильные инвестиции, которые можно один раз вложить и использовать долгое время, получая прибыль. Конечно, нужны приличные средства для такой инвестиции.
Например, это ваша ранее приватизированная квартира. Например, вы получили ее от умершей бабушки. Находите женщину с квартирой и перемещаетесь жить в ее квартиру. Можно не оформлять брак, а жить гражданским браком. Желательно, чтобы у женщины была двушка. В одной из комнат вы оформляете себе рабочий кабинет, а свою квартиру сдаете за 30 тыр, например.
Конечно, тут надо быть осмотрительным. Сейчас есть женщины, которые очень меркантильны и могут вам проесть всю плешь. И отобрать не только всю получку, но и арендные деньги. Ну и есть более менее спокойные. Обычно это немного полноватые или полные по фигуре женщины. Они всегда добродушнее худых и менее привередливы в обслуживании. Вам же не нужна модель в доме. Поэтому стоит согласиться на более полный экземпляр.
Но приготовьтесь пару раз в месяц выходить на концерт ( так сказать, в оплату за совместное проживание) или куда-то в гости к подругам ( например, отмечать новый год или чьи-то именины). Хуже, если у такой женщины есть дача. Вас могут загрести в рабочие и вы все свободное время будете вместо торговли за компом, пахать на даче. Причем, единственное пригодное и хорошее время для проживания на даче- это глубокая зима. Тогда мало дел, лишь только очистка тропинок от снега. Но с началом весны это что-то. Нужно заниматься огородом, обливать деревья и кусты химикатами. Нужна вскапывать грядки и далее поливать их, бороться с сорняками и клещами. Следить за домом, делать его утепление, проводить газ и воду, делать беседки и жарить шашлыки.
Да и еще, выбирайте женщину набожную, обычно в церковные праздники вас не будут заставлять работать на даче и вообще работать.
Прожив таким образом два- три года, вы от вида риска наживете инвестиционный капитал, например, на однушку в подмосковье и уже смело бросаете гражданское рабство и становитесь сам себе хозяином и своему времени. У вас простая задача, заработать к 40 годам пенсию, а это свобода со всеми вытекающими.
Попробуйте это легкий путь! Потом еще напишу о других путях инвестирования и приобретения так желаемой свободы для проживания в России.
Ваш все тот же самый,
S.Hamster
30тыр.*12*3=1 лям, ну и где тут однушка? 7-9 лет придётся скрывать доход, а как же общие знакомые, родственники, сдадут, так или иначе
так что так себе план