-300b -700 — это убыток и сделка закрыта или это план по шорту?
Желтым- это текущая открытая сделка (или планируемая: тогда какая цель?)?
Белая сделка без пунктов- это пропущенная сделка или открытая и не закрытая?
Два счета (если белая без пунктов, это тоже открытая: ибо позиции в противоход)?
PS Вы меня извините, но можно было бы как-то яснее выражать свои мысли… если Вы не пишите шифровки только своим адептам....
-300b -700 — это убыток и сделка закрыта или это план по шорту?
Это по закрытым сделкам итого.
Белая сделка без пунктов- это пропущенная сделка или открытая и не закрытая?
Последняя белая это открытая сделка, желтая это там где переворот в противоположную сторону по открытой сделке (изменяется со временем)
Желтым- это текущая открытая сделка (или планируемая: тогда какая цель?)?
Цели нет, подтягивается переворот. По нефти сейчас переворот в плюсе.
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
Ramil Zamilov, Думал, что уже есть какая-то информация, пока скрытая от нас простых инвесторов, о доказанной связи Завода КЭС и Скиллэнерджи и что всё-таки начаты переговоры за закрытыми дверями о ...
Ольга Чудинова, Цугцванг, что не сделай все плохо, понизить ставку, можно гиперинфляцию получить, держать или повысить, весь бизнес убьешь ,, тупик полный
sniper, что касается битья по инфрастуктуре топливной, то кто-то провоцирует кое-кого на то, чтобы долбануть по большой красной кнопке — и весь мир в труху
khornickjaadle, условия выдачи ипотеки и розничных кредитов ужесточили для всех.
Что толку, если будет ипотека под 3 %, а заемщикам будет отказ ввиду низкой официальной зарплатой, или если у заем...
Андрей Ш., МФО для квалов у меня они есть, там нет толпы такой на выход, есть лайм, быстро деньги, мани мэн, вэббанкир, джой мани и другие, постоянно торгую их в терминале
Желтым- это текущая открытая сделка (или планируемая: тогда какая цель?)?
Белая сделка без пунктов- это пропущенная сделка или открытая и не закрытая?
Два счета (если белая без пунктов, это тоже открытая: ибо позиции в противоход)?
PS Вы меня извините, но можно было бы как-то яснее выражать свои мысли… если Вы не пишите шифровки только своим адептам....
Это по закрытым сделкам итого.
Белая сделка без пунктов- это пропущенная сделка или открытая и не закрытая?
Последняя белая это открытая сделка, желтая это там где переворот в противоположную сторону по открытой сделке (изменяется со временем)
Желтым- это текущая открытая сделка (или планируемая: тогда какая цель?)?
Цели нет, подтягивается переворот. По нефти сейчас переворот в плюсе.
Табличка вроде простая...