никакой. только надо найти инвестора, который даст тебе денег в дов.управление. Ну и желательно заключить договорчик с заранее прописанными рисками и т.д.
Я вот все сижу думаю… как и кем вы работаете в ваших компаниях?!
Один в бкс, который не знает даже принципы торговли на фонд.рынке.
Другой в инвест.компании, который не знает что нужно для ду.
И самое интересное, что таких не мало.
Странно все это… непонятно.
почему же не понятно? не обязательно работать по профилю в начале своего пути — важно иметь цель и идти к ней, а также comradoov которые могут разъяснить непонятные моменты
компания не занимается инвестициями на фондовом рынке — это мой личный интерес для собственного развития. Работаю манагером по внешнеэкономической деятельности
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или 100% чистой прибыли периода. Это соответствует...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном перед заседанием ФРС, публично переживает за Японию и...
Pizengolc, пока другие компании объявляют обратный выкуп, для поддержания стоимости акций, эти наивные студенты, думают что новостями поднимут стоимость)
📉Акции Самолета пикируют вниз более, чем на 7%. В субботу представитель компании не пришёл на конференцию Смартлаба - инвесторы по этому поводу в зале немного расстроились 📉Акции Самолета пикируют вни...
Один в бкс, который не знает даже принципы торговли на фонд.рынке.
Другой в инвест.компании, который не знает что нужно для ду.
И самое интересное, что таких не мало.
Странно все это… непонятно.