Сегодня, купаясь в Черном море, я наблюдал с воды интересную картинку. Но обо всем по-порядку.
Не секрет- украсть в России или в сопредельных государствах- это больше чем просто украсть!
Это целая идеология. Можно много писать о женщинах — несушках с производства. Например, с мясокомбината женщины несут что?- правильно, мясо. С завода шампанских вин- конечно, шампанское. Причем вспоминается случай, как у одной такой несушки бутылка Шампанского в трусах аккурат взорвалась на проходной. Что там было, но женщина выжила.
Итак, женщины воришки.
Случай 1. Однажды моя жена с шефиней ( начальником крупного холдинга) поехала в Англию. Естественно, женщины после дел прошлись по магазинам. Так вот, моя жена ждет шефиню из магазина! Проходит некоторое время и появляется шефиня. Немного возбужденная, раскрасневшаяся, улыбающаяся!
Что случилось?! Оказывается она купила себе женский ремень! Но не просто купила, а купила с большим дисконтом. Дисконт сделала себе сама. Например, ремень стоил 10 фунтов. Она взяла цену с ремня в 5 фунтов и перевесила на свой ремень, а 10 фунтов повесила на 5-ти фунтовый ремень. Ремней там херова туча. Расчет был на то, что кассирша на выходе не хера не помнит цены. Хотя все ремни оснащены против кражи магнитными сигнализаторами. Вот вам тупые англичане, и наша русская хитрость.
Хотя шефиня чистокровная жидовка, у нее есть квартира в Лондоне, в Москве, дача под Троицком, папа живет в Израиле, денег у нее много! Но женщина -воровка.
Случай 2. Купаюсь сегодня в море. Сижу по два часа в воде. Надо брать все от моря. Скучно, все мысли насчет трейднга! Наблюдаю за смердами и смердихами. Пытаюсь угадть город проживания, место и специальность.
Вижу женщину лет сорока. Аккуратный купальник, фигура почти спортивная. Явно следит за собой. Но одна. Уже второй день. Пару раз искупалась и пошла на край реликтового леса. Переоделась, сняла мокрый купальник, одела сухое белье.
Казалось, счас свалит с моего горизонта. И вдруг, что я вижу с моря.!??
Здесь надо сказать, что реликтовый лес -это хорошо. Но этот лес сопроваждает целая оригинальная флора. Много есть уникальных растений, цветов.
И вот эта сорокалетняя смердиха достала из рюкзачка типа что-то похожее на совок и выкопала пару цветущих растений. Быстренько положила их в целлофановый кулек и спрятала в рюкзак. Потом тщательно протерла руки влажной салфеткой и ушла с поля моего зрения.
Тоже женщина -воровка. Мне профессор консерватории Сергей Будкеев на этот случай сказал- что ворованные цветы лучше растут дома!)))
Случай 3.
Мы купаемся в одной компании, которая создалась на протяжении нескольких совместных приездов в Абхазию.
Так вот среди нас есть представительница интеллигенции из области образования. Если сказать просто- то она препод английского языка из одного из крупных городов средней полосы России. В свое время я ей дал несколько паролей от WI-FI/ Дело в том, что я ранее жил в разных местах аллеи, а так как абхазы ленивы по натуре, то они годами не меняют пассворды у WI-FY. Этим и пользуются отдыхающие и препод английского языка. Женщина -воровка.
Могу еще перечислять случаи, но мне надоело.
Лучше сделаем выводы: Воруют все и везде. Воруют смерды и смердихи. Воруют все нации, от цыган до жидов.
Можно сколько угодно оправдывать воровство и клептоманией и своего рода болезнью. Или недоплатой зарплаты за производимую работу.
В принципе, воровство неискоренимо в мире.
На этом фоне обвинение абхазов в воровстве тоже можно объяснить. Сегодня я одному старому абхазу сказал, что вчера ночью в три часа к моим друзьям забрался в комнату воришка. Лишь благодаря тому что проснулся муж, воришка ничего не успел своровать!
Воришка зашел в комнату через дверь. Это, конечно, наглость. Могли ему поломать руки или ноги.
На что абхаз сказал- а у вас в городе не воруют? Я сказал, воруют, но не так откровенно. Абхаз сразу стал что-то говорить, что он плохо понимает русский… и т.д.
Так что радуйтесь, что мы торгуем на рынке и не воруем, кроме тех, кто знает инсайд и
тогда он просто воришка такой же как и все другие. Он ворует наши деньги с депо. И я уверен, здесь среди нас есть такие смерды.
На этом заканчиваю.
Ваш все тот же самый S. Hamster