Как сообщают информагенства со ссылкой на CBS, рейтинг Трампа резко вырос после удара по Сирии с 35% до 43%.
Данный подход всегда работал и будет работать, и в войнушку лезут когда рейт находится около 30% или ниже (я писал про реальные 30% уже давно). Что это значит? А значит это что данная тактика будет продолжаться, вообще влезать в войнушки это путь в один конец, так как в случае провала рейтинги снова резко рухнут еще ниже чем были, так как в них влезают во времена депрессии, а если еще и проиграют, то крыть вообще будет нечем.
Поэтому продолжаем соблюдать осторожность, войнушка не даст никому сделать задний ход. Кто то не верил в ФСК по 9 копеек? Я считаю легко может быть, особенно в случае новых санкций, отключения свифта и тому подобное.
В целом же жду как и прежде перелоя ммвб от 2008 года (рубли или доллары), стронг бай по доллару не смотря ни на какие просадки, так как новых санкций экономика РФ не выдержит.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.