Всем здарофф!
Благими намерениями дорога в ад выстелена. Решил я сегодня на росте Газпрома слить часть акций с целью зайти получше. И все бы хорошо, если б не внезапный тупняк. Хрен знает, что на меня нашло, но слил я лотов по числу акций ;))) Вот такой внезапный шорт… И всё бы ничего. Вернется ж, наверняка. Но шо-та как-то стремнавато от такой внезапности ;))) Сижу и думаю теперь: то ли подождать 134, то ли закрыть безубытком нафиг и не париться. Или дождаться менее экстремального 135 и закрыться в нормальном плюсе, хоть и не на максимальных значениях...
Кто прилипал на такую внезапность? Что посоветуете?
И да, можно стебаться. Заслужил ;)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.