Celentano
Celentano личный блог
21 февраля 2011, 16:15

Поговорим о Blastarr_no_1 - Ливермор наших дней, как говорит Тимофей.

Его ЖЖ читал наверно каждый участник Смарт-лаб. Кто не читал, почитайте. О чем хочу поговорить....
Blastarr_no_1 торговал публично и даже указывал в какое время и в какой день открывал позицию. Думаю многие сидели открыв перед собой график фьюча РТС и его ЖЖ и старались понять его систему.
Так же Blastarr_no_1 подготовил и выложил файл торговли внутри дня ABC.
Кто-нибудь понял как он торговал, может быть кто-нибудь сделал для себя выводы и его результаты резко улучшились?
Есть ли участники кто торгует по его системе ABC?

Очень интересно помог ли кому-нибудь его ЖЖ?

Спасибо!!
54 Комментария
  • Тимофей Мартынов
    21 февраля 2011, 16:24
    А что непонятного в том, как он торговал? Он просто хорошо знал тренд, и отрабатывал его так, как будто он знал, что РТС будет в районе 500, и просто исполнял наилучшую тактику
  • dmitry sergeev
    21 февраля 2011, 16:42
    я не читал ЖЖ этого Бластера… а что, он выдающаяся личность рынка?
  • My-1st-m
    21 февраля 2011, 16:45
    Сам бластарр — 100% трендовик, торговал пробои уровней.
    Изза большого размера позы никогда не входил «на всё», а набирал позу в течении некоторого времени.
    В методичке описаны техприёмы по работе порядка 50 контрактами на индекс, работающими на трендовом рынке, принципы выставления стопов. На флэте увы пробои уровней не работают.
  • Mazik
    21 февраля 2011, 16:46
    Вы поомотрите скока денег у него в распоряжении и его семьи. Такие люди имхо не торгуют по тренду, они наперед знают ситуэйшен. Когда наступала попа в 2008 гг нек инвесторы миллиарды своих средств выводили когда у нас мамбы на 3000 ждали. Знаю от инсайдеров в УКашках.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн