1. Государство в ходе кризиса заберет много активов
2. Давление на рубль резко снизится к феврялю за счет выплат по зарубежным кредитам
3. рубли станут дорогими
4. рублей ни у кого не будет, так как ЦБ их все обратно заберет
5. Курс 1 к 50
6. Взят курс на отвязку от западных кредитов во всех сегментах
7. Взят курс на национальную платежную систему
8. Аналог SWIFT (проходили подобные новости) в РФ создается
9 созданы стимулы для сельсхозпроизводителей (рынки убрали, гипермаркетами покрыли всю страну, как говорится только выращивайте)
10. ЦБ по итогам, заработает баснословные себе доходы который уйдут в бюджет страны
11. 2008 год дал урок, государство основные долги погасило перед внешними кредиторами. 2014 даст урок, чтобы сделать жестким контроль по внешним долгам номинированным не в рублях у полугосударственных и частных структур.
Чего вы все разгунделись?
Кстати товарищам кто все пишет и пишет КРЫМНАШ… отвечаю, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШ!
Паникеров к стенки, так как они хуже чем враги.
Всем хорошего НГ.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Если подобный сценарий существует и все сложится, я буду в восторге.