По своему плану буду покупать предполагаемый отскок в понедельник-вторник. (Буду искать момент для покупок на большом счете. Наиболее вероятно лучший уровень цены для установки ордера бай-лимит на всё: 1.2480-1.2487 +спред) Стоп (или сел-стоп) 1.2468
Держать постараюсь 17 дней минимум. Возможно 27 октября+- продам (ближе к дате будет виднее)
Почему буду покупать.
Сегодня график выглядит так: после 25 августа прошло трендовое движение: на сейчас это 175 свечей на Н4 -700 пунктов старыми вниз ( я ждал вверх-ошибался)
Вот только не помню, что значит 290(в моём старом исследовании)- пунктов или свечей.
Постараюсь восстановить, напишу
8. По системе первые (по времени) на очереди цели- вверху
хотя справедливости ради, точки притяжения цена-время есть и внизу, но позже по времени.
Это не значит, что туда пойдут. Но могут порываться- именно в отмеченное время туда будет сильно тянуть.
9. Ну и конечно, самое главное: было уже три зеленых стрелочки! Даже четыре!
Против покупок только одна причина:
1. ТРЕНД. И она в принципе может быть весомее всех аргументов на покупку.
Всем удачи и профитов!
Топик не призыв к покупкам, а попытка оправдать своё хотение купить. Если рынок изменит мой план, без сожаления закрою покупки и буду к нему дальше прислушиваться.
Так как рынок меняется быстро, а писать не всегда есть время и вдохновение, то вот мониторинг: Маленький счет Большой счет (инвесторский)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
… Против покупок только одна причина:
1. ТРЕНД. И она в принципе может быть весомее всех аргументов на покупку.
/////////
Та не лучше ли подождать отскока и продать на его завершении.
Ну, удачи.
Это примерно как в Новосибирске встать на пути поезда Москва-Владивосток. Европейский QE посильнее будет, чем ретроградный Меркурий и всякие рисунки на графиках.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Alex666, а что в Крыму проблемы именно с деньгами?
— Тогда покажите мне регион — где именно с этим — НЕТ ПРОБЛЕМ!???
— «Популист — у микрофона и камеры»!
Олег, акция стоит 71, после дивов будет по 60-65. Можешь беге рассказать какой ты гений, только деньги ты не заработал, так как на бирже ВТБ не будет по 87 ещё много лет, а может и никогда.
Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторы́й, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сиб...
Дух Анкориджа начинает рассасываться, Трамп готов пересмотреть договоренности, в пользу Киева.Вова — художник, запасается коробками с красными корондашами
FrBr, у пика оферта к минорам и раскрытие было. ЦБ подвинул им оферту выше — не вдавался в подробности чем им не понравилась манипуляция о том что пик планировал консолидировать акции 1к 100 и отме...
1. ТРЕНД. И она в принципе может быть весомее всех аргументов на покупку.
/////////
Та не лучше ли подождать отскока и продать на его завершении.
Это примерно как в Новосибирске встать на пути поезда Москва-Владивосток. Европейский QE посильнее будет, чем ретроградный Меркурий и всякие рисунки на графиках.