SGvrnfic
SGvrnfic личный блог
01 сентября 2014, 15:17

Переговоры лнр и днр с украиной начались в Минске

ДНР и ЛНР на переговорах в Минске призвали Киев признать их особый статус

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/47990#ixzz3C3sP9100

По моему мнение текущему росту, в частности Газпрома способствует заявление пекина на встречи в Якутии:
«Как ни изменится международная ситуация, мы будем с вами вместе выдерживать любые испытания и будем прилагать максимум усилий к тому, чтобы развивать всесторонние, стабильные, долгосрочные, надежные отношения всеобъемлющего стратегического партнерства», — заявил Джан Гаоли, выступая на церемонии соединения первого звена магистрального газопровода «Силы Сибири».
По его словам, Россия и Китай будут развивать крупные стратегические проекты, в том числе такой, как восточный маршрут газового сотрудничества.
«И пусть они (эти проекты) пойдут на пользу развития наших государств, на благо нашим народам», — сказал Джан Гаоли.


17 Комментариев
  • Роботорговец
    01 сентября 2014, 15:43
    Опять Россия виновата?
  • Влад
    01 сентября 2014, 15:53
  • Andy_Z
    01 сентября 2014, 16:32
    Только никогда не общавшийся с китайцами человек может верить их словам. Знаете кто мы для них? Белые обезьяны.
  • Балагур Балагуров
    01 сентября 2014, 16:39
    сегодня, на дне знаний в укропии, всех учеников предупредили, чтобы вместо цветов ПРИНОСИЛИ ДЕНЬГИ… только что по лайфньюс посмотрел прямой репортаж… как же это гадко и неприятно, но это укропы, ломают морально своих детей.(((((((

    lifenews.ru/watch-live

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн