Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 декабря 2025 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , Смартлаб , Вконтакте , Сайт
ПАО «АПРИ» успешно разместило выпуск биржевых облигаций серии БО-002P-12
ПАО «АПРИ» успешно разместило выпуск биржевых облигаций серии БО-002P-12
💼 Книга заявок закрыта 23 декабря 2025 года в объёме 600 млн рублей . Размещённый выпуск облигаций...
🎯 Как сработала идея на рынке драгоценных металлов
В этом году серебро удвоило цену. Оно пользуется спросом не только как защитный актив, но и как промышленный магнит зелёной энергетики.
Наши аналитики ещё в начале года оценили существенный...
50 MINS AGO TWITTER
laurence norman@laurnorman
#EU Ready to ease #Russia Concerns over #Ukraine deal t.co/yQQx1JAfJZ
57 MINS AGO TWITTER
laurence norman@laurnorman
EU De Gucht says flexibility means Sep 12 deadline 2 resolve #Russia trade differences plausible. But says some #Russia fears bogus #Ukraine
1 HR AGO TWITTER
laurence norman@laurnorman
EU's De Gucht says ready to take concrete measures to help address #Russia concerns about #EU-#Ukraine pact. But says won't amend deal text.
Ни одного факта вторжения нет, кроме хештега в твиттере.
Думаю дело так обстоит — с нашей помощью или без, ополченцы перешли в наступление и одержали ряд побед. Сообщение о вторжении — способ украинской власти оправдать свои неудачи.
Все это очень плохо, как бы то ни было. Но если бы было реальное вторжение — мы сразу увидели бы это на основных кроссах. Тут же банки лидеры, которые знают все, дали бы другие котировки. В пользу доллара. Этого пока нет, значит Россия вторглась в Украину только в твиттере. Надеюсь быть правым. Доброй ночи всем.