Пока господин Рукин рассказывает народу как меня пристроили к кормушке РБК-ТВ на котором я выступал с 2006 года, будучи аналитиком Атона и разумеется никогда там не работал, продолжаю снимать самодеятельные видео-ролики. Есть видео конференции Института стволовых клеток, но я пока его не обработал в редакторе.
Все что я делаю это не кормушка, а хобби. Скорее всего, от этого хобби я шишки получаю. На этот раз я решил обратить взор на Романа Вишневского из United Traders. Кто он такой? Он действительно очень быстро добился особых успехов в скальпинге американских акций и управлял $30 млн или это замануха для доверчивого Буратино? Надо прояснить этот вопрос и при этом не обидеть Романа. Роман сейчас на рыбалке – я ему позвонил и договорился об интервью. Какие вопросы задать?

Надо бы составить стандартный список вопросов для трейдеров. А то задаешь трейдеру вопросы, а он обижается, что они очень острые. Типа придираюсь. А если бы они были бы стандартные, то можно было ответить: «брат, я всем эти вопросы задаю». Какие вопросы стоит включить в стандартный список? Вот хороший вопрос: «Что для тебя есть успех в жизни?»
1.
2.
3.
4.
2 примерный размер счета
3 сколько лет в рынке
4 торгуемый инструмент и стиль торговли
5 результаты по годам… и резалт за последний год
6 самый большой выйгрыш и самый большой проигрыш… — самая памятная сделка
7 совет новичкам или бывалым…
8 планы на будущее