Редактор Боб
Редактор Боб Новости рынков
Вчера в 11:22

Неизбежно, что "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2" в какой-то момент времени будут снова работать - Дмитриев

Газопроводы «Северный поток» 1 и 2 в будущем обязательно опять заработают, считает спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

«Абсолютно нет никаких сомнений в том, что „Северный поток — 1“ и „Северный поток — 2“ в какой-то момент времени будут снова работать, и это неизбежно», — сказал Дмитриев, выступая на XIX Веронском Евразийском экономическом форуме.

Спецпредставитель считает, что, когда люди начнут платить в 2-3 раза больше за энергию в Европе, покупка энергоресурсов у России абсолютно неизбежна, а политики, которые это отрицают, проиграют по всем фронтам.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • ZabanenZaPravdu
    Вчера в 11:54
    Зачем снабжать газом врага?!
  • Susanin
    Вчера в 11:57
    опять бензоколонка. 
    как эти бездарности упорно лезут в торговлю ресурсами. ничего больше не умеют. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн