Олег  Ков
Олег Ков личный блог
01 августа 2026, 19:48

Топ - 15 недовольств россиян в соцсетях.

Топ - 15 недовольств россиян в соцсетях.
Россияне чаще всего жалуются на жизнь от зарплаты до зарплаты в интернете, следует из данных ПрессИндекса. Компания проанализировала публикации, комментарии, чаты и отзывы на всех крупных площадках. На втором месте оказалась фраза «работать за копейки», а следом — «получать копейки». Практически каждая вторая жалоба россиян связана с низкими доходами и нехваткой денег. Также россияне часто жалуются на нехватку врачей, отсутствие света и воды, а также большие очереди. @bankrollo

  Думаю такая выборка может являться необходимой и достаточной для интерполяции её на всё население России, т.е. подавляющее большинство россиян волнуют прежде всего материальные вопросы, с этим наибольшие сложности. Интересно что в Западной Европе население больше волнуют вопросы мигрантов, защиты животных, нежели вопрос дожить до зарплаты, материальное там на вторых ролях, но не на последних, что тоже естесственно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • Semen
    02 августа 2026, 06:44
    Какие мелкие заботы у обывателей. Одни деньги в головушке, нет чтобы рыло в небо поднять и задуматься о вечном и бесконечном. Впрочем, ничего нового и любопытного, тысячи лет одно и тоже.
  • Semen
    02 августа 2026, 06:49
    sfera, с чего это страна теряет время? Она получает ровно столько, чего достойна. Рынок абсолютно справедлив. Мифы про велико-державность и историческую миссию отбросим и жрем ровно столько, сколько заработал ленивый, инфантильный, вороватый и необразованный народец.
  • Хрен
    02 августа 2026, 07:35
    Можно, а зачем? Что у нас что на западе жёстко цензурят крупнейшие площадки 
  • Алексей Мананников
    02 августа 2026, 14:29
    Это же СТАБИЛЬНОСТЬ 😁

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн