PREFEX
PREFEX личный блог
30 июля 2026, 12:21

ГК PreFex расширяет продуктовую линейку

 PreFex приобрела пресс SACMI CCM003 для производства двухкомпонентных пластиковых колпачков с вкладышем. В настоящее время завершается подготовка оборудования, а запуск в промышленную эксплуатацию запланирован в ближайшие недели.

Двухкомпонентные колпачки — это более технологичный продукт по сравнению с обычными крышками. Они обеспечивают высокую герметичность упаковки и широко применяются для напитков, молочной продукции и других пищевых продуктов. Их выпуск требует высокой точности оборудования и стабильности производственного процесса.

Запуск нового направления позволит ГК PreFex расширить ассортимент продукции и предложить клиентам комплексное решение — поставку как ПЭТ-преформ, так и современных укупорочных изделий.
ГК PreFex расширяет продуктовую линейку
Мы продолжаем инвестировать в развитие производства, последовательно расширяя возможности компании и укрепляя её позиции на рынке пластиковой упаковки.

PreFex — упаковка, с которой удобно работать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн