Смотрите мои последние посты про рынок, я там в шутку 22-го писал, что шорт от текущих, а как оно пошло… а тут лежачий стоячий всех кокошат.
26-го — пила бензокосилка по-американски — расчленение депо.
25-го под вопросом, скорее вниз, мамба шла вниз вроде.
Июль есть.
Помогу материально выйти из просадки в плюс за счет понимания механизма рынка и механизма
трейдинга как надо трейдерить очередное дно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Инфоцыган ушлепаный. Свои высеры влажные засунь своей матери в очко.