Rebis
Rebis личный блог
03 июня 2026, 22:16

Max удалили из App Store без объяснения причин

Российский мессенджер Max стал недоступен для загрузки через App Store. Пользователи обратили внимание на проблему после того, как ссылка на приложение с официального сайта начала выдавать ошибку, а сам сервис перестал отображаться в поиске магазина Apple. Информацию подтвердили в VK.

В компании сообщили, что уже установленные версии Max продолжают работать в штатном режиме. Ограничение затрагивает только новых пользователей и тех, кто ранее удалил приложение со своих устройств. Причины исчезновения сервиса из каталога App Store пока не раскрываются.

Сроки возвращения приложения в App Store на данный момент неизвестны.

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • vodorosl
    03 июня 2026, 22:20
    Акции Эппл рухнули на этой новости 
  • BobbyKotick
    03 июня 2026, 22:33
    (голосом Левитана) без объявления войны…
  • Beach Bunny
    03 июня 2026, 23:15
    Бедные титутапы как же они теперь без связи будут ?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн