SITY_Investora
SITY_Investora личный блог
28 января 2026, 19:22

⚡️Украинское руководство перешло черту


⚡️Украинское руководство перешло черту

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что украинское руководство «перешло черту», комментируя давление Киева на отдельные страны ЕС и попытки навязать единую линию по вопросам финансирования, санкций и дальнейшей эскалации конфликта. По его словам, подобные действия разрушают остатки доверия внутри Евросоюза и подрывают принципы суверенного принятия решений государствами-членами.

Орбан дал понять, что Венгрия не намерена автоматически поддерживать инициативы, которые, по мнению Будапешта, противоречат национальным интересам и усиливают риск втягивания Европы в затяжной кризис.

📊 Рыночный контекст

Для инвесторов подобные заявления — это маркер углубляющихся разногласий внутри ЕС. Ослабление политического единства усиливает неопределённость по санкционной политике, бюджетным трансферам и долгосрочной стратегии Европы в отношении конфликта.

🐬СРОЧНО. В тг канале выложили ИДЕЮ, которая через 1-2 недели ДАСТ +40% ПРИБЫЛИ. Забрать тут — t.me/+qsgdCoPMeSgxYWEy

👆Данную информацию нам слили инсайдеры по секрету и успеют её забрать только 10 человек. Успевайте

2 Комментария
  • Lekrus
    28 января 2026, 20:01

    Министры шести европейских стран обсудили, как продвигать совместные проекты без участия остальных государств ЕС, пишет Reuters.

    В видеоконференции участвовали главы минфинов Германии, Франции, Польши, Испании, Италии и Нидерландов.

    • sergik99
      28 января 2026, 21:50
      Lekrus, Монолитное объединение ЕС.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн