SozvezdieInvest
SozvezdieInvest личный блог
19 декабря 2025, 21:30

Планируемые и утверждённые дивиденды

Планируемые и утверждённые дивиденды
 Не является индивидуально инвестиционной рекомендацией

Ежедневно обновляемая и наиболее полная информация на канале https://t.me/sozvezdieinvest о дивидендах, долгосрочной и среднесрочной торговле акциями на фондовом рынке, а так же инвестициях в драгметаллы
26 Комментариев
  • Вячеслав
    20 декабря 2025, 09:07
    Дмитрий, причём здесь санкции и дивиденды? Взаимосвязь общая имеется но эта проблема инвесторов а не рядовых граждан России. То есть если ты инвестор то это твои проблемы, платят тебе дивы или нет.
    Грамотные люди, кто захотел, давно металлы понабрали и не ждут ни каких дивидендов, а у кого и копейка лишняя имеется то по мимо металлов и акции просевшие покупет, авось бамбанет когда-нибудь, а если и нет то и х… й сними.
  • Вячеслав
    20 декабря 2025, 16:30
    Дмитрий, это где на 4 дневку переход? У нас 6 ти дневка полным ходом. Действительно, жирный европейский рынок потеряли но в кавычках как говорится. Но самое интересное каким идиотом надо быть что бы не понимать, санкции введенные ес ни кому в краткосрочной перспективе пользы не принесли. Тут и ес встрял и налоги задирают так же и зп не растут а цены в космосе на все. Еще интереснее надо понимать, кто все таки в долгосрочной перспективе как говорится на коне останется, тот у кого своих ресурсов почти нету, отказавшись от дешёвых ресурсов, их приходится покупать по слишком высокой цене, что в долгую нихрена хошего не светит. Или тот у кого ресурсов жопой жри. Как видим, экономика не в жопе в России ( это если трезво мыслить, а не желчью плюваться).
  • Zuko Yuppi
    21 декабря 2025, 10:27
    Дмитрий, маякни, как задашь вопрос
  • Zuko Yuppi
    21 декабря 2025, 10:34
    Дмитрий, каким то недоумкам хотел вопросы задавать, интересно стало

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн