Hali-Gali
Hali-Gali личный блог
31 мая 2013, 13:25

Коллеги надо посоветоваться.

Привет всем виртуозам трейдинга!

Как уже говорил, требуется общее мнение по ряду вопросов:

1. Падение идет с конца января, продажи весьма агрессивны и  продаются 95-97% эмитентов. Кто продавец? Чьи акции продаются?

2. Это не НПФ, не страховщики — у них бабки длинные, просадки терпят до конца. Да и шортить на споте не имеют возможности. Нерезы ушли, хэдж-бабки пришедшие пару-тройку недель назад шли под идею повышения рейтинга, но Шувалов быстро все объяснил.

3. Комерческие банки? Маловероятно что у них есть ресурс давить рынок так долго. Да и зачем? Наш рынок и так был не супер привлекательным, а сейчас и подавно. Сегодня мы схожи с Колумбией,  Украиной и Нижним Габоном.

Я прошу Ваших мнений, т.к. мне они интересны....
С уважением!

27 Комментариев
  • DemSPb
    31 мая 2013, 13:28
    Брокеры давят за счёт позиций собственных клиентов. Имхо.
  • drow
    31 мая 2013, 13:31
    Скорее не покупают и везут на стопы. После 2009 г, риск-менджмент в средних фондах не позволит кормить лосей. Так что просадка, стопы, отскок, просадка, стопы… :)
  • SHCHUTUSHCHA
    31 мая 2013, 13:33
    не может рынок идти против моих шортов вот и валимся
  • DemSPb
    31 мая 2013, 13:34
    Bob, нерезы

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн