master1
master1 личный блог
23 сентября 2025, 22:51

Неладно что-то в королевстве Датском.

В Европе нарастает истерия вокруг якобы летающих повсюду российских дронов. В ночь на 23 сентября аэропорты Копенгагена и Осло вынужденно приостанавливали работу в связи с обнаружением БПЛА, которые, как не исключили власти Дании, могли быть российскими.

В тот же день НАТО, собравшееся по инициативе Эстонии, которая ранее заявляла о вторжении трех российских истребителей в ее воздушное пространство, пригрозило Москве военным ответом в случае повторного вторжения в воздушное пространство стран-членов. В Кремле все эти обвинения назвали безосновательными.

t.me/kommersant/91704
1 Комментарий
  • John Smith
    24 сентября 2025, 07:58
    якобы летающих повсюду российских дронов.

    т.е. рф воюет со злой НАТОй, а дроны якобы летают, а якобы не летают? тут пора бы уже трусы надеть, потому что крестик снимать бесполезно.

    В Кремле все эти обвинения назвали безосновательными.

    а что, в кремле когда-то что-то признавали? они, помнится, целых 2 года говорили, что потерь нет и все идет по плану. даже когда из под Харькова и Херсона драпали. 



Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн