Изображение блога
moscow_exchange
moscow_exchange Блог компании Московская биржа
26 мая 2025, 18:20

Новый рекорд pre-IPO сделки на российском рынке капитала 🏆

19 мая завершилось внебиржевое размещение акций АО «Цифровые привычки» на платформе MOEX Start. Всего было размещено 30 млн ценных бумаг на общую сумму 900 млн рублей.

Эмитент занимается поставкой и разработкой программного обеспечения для финтех-компаний и банков, а также развивает собственный сервис для запуска ИТ-проектов.

А еще наша платформа получила награду премии FINAWARD’25 в области инноваций и достижений финансовой отрасли и стала победителем в номинации «Инвестиционный продукт или сервис». Торжественная церемония награждения состоялась 22 мая.

MOEX Start предоставляет российским непубличным компаниям возможность привлекать капитал, размещая акции по закрытой подписке на базе инфраструктуры Национального клирингового центра (входит в Группу «Московская биржа»).
Новый рекорд pre-IPO сделки на российском рынке капитала 🏆


0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн