Павел
Павел личный блог
03 декабря 2024, 09:54

Слил счет

Ура! Я наконец-то все слил

Осталось 100 рублей и одна заблокированная акция!
Как и говорили в конторе Уоренна Баффета, развелось очень много фейковых советов и советчиков от Уоренна Баффета.
Так вот, не надо было слушать советчиков на смартлабе, что надо покупать на все плечи

Вот результат

Слил счет
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 Комментариев
  • Head of Algonaft'$
    03 декабря 2024, 09:57
    какаха вопрос) теперь на нашей кухне есть минифуч газа… по 80 рублей!
    Заходи на все и вдруг повезет))))
  • Astronomer
    03 декабря 2024, 10:01
    Деньги не главное. Берегите свое здоровье!
  • zzznth
    03 декабря 2024, 10:11
    за одного битого двух  небитых дают!
  • кьюберт карлович
    03 декабря 2024, 10:14
    Галактеко в опасности

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн