Поступление дивидендов

  1. Аватар Lemur
    НКХП дивы-брокер Сбербанк
  2. Аватар Salomon
    Сбер — тварь последняя, зажал дивы как обычно.
  3. Аватар Тимур Бородулин
    11.01.18
    Альфа
    ММК за 9 месяцев 2017
  4. Аватар Денис СПб
    Открытие.Брокер за Лукойл
  5. Аватар Alex64
    В последнее время не могу зайти на форуме акций на какой-то конкретный инструмент. Например, в моменте не могу зайти на Газпром, Сбер, Сибирский гостинец. Думал проблем в Мозилле, попробовал через IE, тот же результат. У кого-нибудь еще есть такая проблема, или только у меня. Аваст мож не пускает.
  6. Аватар Toshik
  7. Аватар Олег Каширин
    Поступили дивы ММК, брокер Алор…
  8. Аватар Вадим Тимашов
  9. Аватар Morkhus
    ВТБ, Юнипро все-таки пришли сегодня
  10. Аватар Алексей
    11.01.18 15.35 Брокер втб. Пришли дивиденды нкхп.
  11. Аватар Наталия Гудимова
    ММК поступление дивидендов, брокер Финам.
  12. Аватар Аюпыч
    Юнипро, ММК, НКХП: дивиденды — брокер втб
  13. Аватар Hawer37
    НКХП дивы-брокер ВТБ
  14. Аватар Вадим Тимашов
    Пришли дивиденды En+ в долларах, брокер ПСБ, налог не удержан.
  15. Аватар Евгений Шлессер
    Народ, кто-нибудь получал выплату от БКС по дивам по компаниям: Harris Corporation (официальная дата выплаты 01/12/2017), Fortive Corporation (29/12/2017). Трут в уши, что якобы Harris Corporation до сих пор им не перечислили деньги на выплату дивов в депозитарий. Может кто владеет акциями этих компаний?
  16. Аватар Eugene
    Промсвязьбанк обещает дивиденды по Татнефти выплатить до 12 января

    Torres, ничо себе. Открытие выплатило уже 26 декабря.
  17. Аватар Torres
    Промсвязьбанк обещает дивиденды по Татнефти выплатить до 12 января
  18. Аватар Александр Е
  19. Аватар Евгений Д
    Пришли от ММК на Открытие
  20. Аватар Антон Ромашов Aromath
    я так понял, что втб почти всегда последние выплачивают диви, что печалит меня.

    Евгений Белов, пару дней погоды не сделает. Финам, вроде берет комиссию за выплату дивов 1%+НДС

    Сергей Кузнецов, А про НДС можно подробнее. Это точно? Операция по зачислению не является операцией облагаемой НДС или они берут деньги за какие-то другие услуги, типа — консультация и т.д.

    Домохозяйка,

    НДС на комиссию. То есть за зачисление дивидендов с Вас возьмут 1.18%. Звоните в Финам и все уточняйте, на меня не ссылайтесь )))

    Сергей Кузнецов, такой тариф у финама, да. можете на меня ссылаться)))
    не сказать, чтобы я 2 года не замечал такие комиссии, просто по последнему башпрефу перед новым годом малость напрягло это из-за суммы.
  21. Аватар Игорь Барышев
    10.01.2018г Поступили дивиденды от ММК, брокер БКС, 1,11 рублей на акцию (после вычета налога 0,966 рублей на акцию).
  22. Аватар Михаил
    Юнипро, ВТБ24

    А Юнипро пока нет.

    Morkhus, Юнипро есть. И в Атоне, и в Финаме.
  23. Аватар Torres
    я так понял, что втб почти всегда последние выплачивают диви, что печалит меня.

    Евгений Белов, Самый последний платит Промсвязьбанк.К примеру по Татнефти в ВТБ дивы пришли в 20ых числах декабря а Промсвязьбанк до сих пор не перечислил
  24. Аватар Сергей Кузнецов
    я так понял, что втб почти всегда последние выплачивают диви, что печалит меня.

    Евгений Белов, пару дней погоды не сделает. Финам, вроде берет комиссию за выплату дивов 1%+НДС

    Сергей Кузнецов, А про НДС можно подробнее. Это точно? Операция по зачислению не является операцией облагаемой НДС или они берут деньги за какие-то другие услуги, типа — консультация и т.д.

    Домохозяйка,

    НДС на комиссию. То есть за зачисление дивидендов с Вас возьмут 1.18%. Звоните в Финам и все уточняйте, на меня не ссылайтесь )))
  25. Аватар Домохозяйка
    я так понял, что втб почти всегда последние выплачивают диви, что печалит меня.

    Евгений Белов, пару дней погоды не сделает. Финам, вроде берет комиссию за выплату дивов 1%+НДС

    Сергей Кузнецов, А про НДС можно подробнее. Это точно? Операция по зачислению не является операцией облагаемой НДС или они берут деньги за какие-то другие услуги, типа — консультация и т.д.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!