Поступление дивидендов

  1. Аватар Helga
    Русал пришли сегодня. Брокер ВТБ 24.

    Helga, пришли в рублях или на валютный счет? удержан налог или нет?

    Мне ВТБ 24 не перечислили, сказали у них нет данных моего валютного счета для перечисления дивов в СКВ, хотя смотрю по ветке некоторым брокера выплатили в рублях по курсу, а ехать мне в РФ для того что бы дать реквизиты совсем не комильфо(((((

    cannabis_ukr, пришли на мастер счет в долларах, но мне пришлось подъехать в банк и привязать мастер счета в валюте к брокерским счетам. Только после этого смогли зачислить. Налог не удержан.
  2. Аватар Helga
    Русал пришли сегодня. Брокер ВТБ 24.

    Helga, пришли в рублях или на валютный счет? удержан налог или нет?

    Мне ВТБ 24 не перечислили, сказали у них нет данных моего валютного счета для перечисления дивов в СКВ, хотя смотрю по ветке некоторым брокера выплатили в рублях по курсу, а ехать мне в РФ для того что бы дать реквизиты совсем не комильфо(((((

    cannabis_ukr,
  3. Аватар Pablo Obukhov
    МТС пришли 30.10.2017, брокер «Открытие».
  4. Аватар М.Б.
    30.10.2017 Дивы МТС. Брокер ВТБ 24

    Helga, ДОЖДАЛИСЬ…
  5. Аватар cannabis_ukr
    Русал пришли сегодня. Брокер ВТБ 24.

    Helga, пришли в рублях или на валютный счет? удержан налог или нет?

    Мне ВТБ 24 не перечислили, сказали у них нет данных моего валютного счета для перечисления дивов в СКВ, хотя смотрю по ветке некоторым брокера выплатили в рублях по курсу, а ехать мне в РФ для того что бы дать реквизиты совсем не комильфо(((((
  6. Аватар Helga
    30.10.2017 Дивы МТС. Брокер ВТБ 24
  7. Аватар Антон Ромашов Aromath
    Русал пришли сегодня. Брокер ВТБ 24.

    Helga, да, финам тоже отдал наконец-то в пятницу по-моему, мне правда до полного лота не хватает еще почти столько же.
    теперь надо куда-то звонить еще будет, чтобы продали неполный лот долларов.
  8. Аватар Павел Тептов
    Герман Оскарович соизволил довести до своих клиентов дивиденды от Игоря Ивановича. Наконец-то хватит на колбаску :)

    В этот раз Сбер отстал от ВТБ на 4 дня. Один из лучших результатом, браво Герман Оскарович!
  9. Аватар Helga
    Русал пришли сегодня. Брокер ВТБ 24.
  10. Аватар Torres
    27 октября пришли по Новатэку и Фосагро.
    Брокер-Промсвязьбанк.
  11. Аватар Алексей
    Фосагро — 27.10.2017
    Пришли дивиденды
    Брокер — ВТБ.
  12. Аватар Сергей Захаров
    27.10.2017 Пришли дивиденды ФосАгро по 24 р. на акцию. Брокер ПСБ.
  13. Аватар Pablo Obukhov
    ФосАгро пришли 26.10.2017, брокер «Открытие».
  14. Аватар Павел
    Вчера. Пришли дивы Роснефть
  15. Аватар Long
    Кирилл Макаров, надо будет написать заявление.
  16. Аватар Кирилл Макаров
    Кирилл Макаров, нет с обычного счета все (дивиденды, купоны, погашения) идет на банковский счет.

    Long, у меня обычный счёт, но зачисление дивов идёт на брокерский. Спасибо за информацию, попробую узнать у них так ли это.
  17. Аватар Long
    Кирилл Макаров, нет с обычного счета все (дивиденды, купоны, погашения) идет на банковский счет.
  18. Аватар Кирилл Макаров
    Игорь, у ПСБ нет возможности выводить с ИИС.

    Long, Так я вам про это и толкую что нужно было с брокером обговаривать что бы дивы на отдельный счет приходили, а не на ИИС падали

    Игорь, У ПСБ нет такого. По крайней мере я об этом не знаю. Все дивиденды зачисляются на брокерский счет.

    Кирилл Макаров,
    так и есть. Я уточнял, дивы все только на ИИС и не обсуждается.

    Владимир, здесь даже ИИС не имеет значения. Нет у них зачисления дивов на отдельный счёт. У кого-то здесь уже была проблема с выводом дивидендов, чтобы не попасть на двойное налогообложение.
  19. Аватар Владимир
    Игорь, у ПСБ нет возможности выводить с ИИС.

    Long, Так я вам про это и толкую что нужно было с брокером обговаривать что бы дивы на отдельный счет приходили, а не на ИИС падали

    Игорь, У ПСБ нет такого. По крайней мере я об этом не знаю. Все дивиденды зачисляются на брокерский счет.

    Кирилл Макаров,
    так и есть. Я уточнял, дивы все только на ИИС и не обсуждается.
  20. Аватар Кирилл Макаров
    Игорь, у ПСБ нет возможности выводить с ИИС.

    Long, Так я вам про это и толкую что нужно было с брокером обговаривать что бы дивы на отдельный счет приходили, а не на ИИС падали

    Игорь, У ПСБ нет такого. По крайней мере я об этом не знаю. Все дивиденды зачисляются на брокерский счет.
  21. Аватар Богатый Инвестор
    От ФосАгро утром пришли, брокер БКС
  22. Аватар Вадим Тимашов
    Пришли дивиденды ФОСАГРО, НОВАТЭК брокер ПСБ
  23. Аватар Антон Ромашов Aromath
    финам до сих пор русаловские дивы не отдает, ругаюсь.
  24. Аватар SergeyT
    Пришли от Фосагро, ВТБ24
  25. Аватар Павел Тептов
    Пришли дивиденды от Игоря Ивановича, брокер ВТБ.

    Павел Тептов, колбасой?

    Malik, на колбасу хватит)) Особенно когда еще на Сберовский счет придут оставшиеся.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!