Поступление дивидендов

  1. Аватар Ziminas
    31.10.17 Пришли дивиденды от Новатэк, брокер Сбер.
  2. Аватар Alex
    А в Окрывашке как, интересно?

    В открывашке за вывод берут символические 10 руб. Перевод на карту открывашки в течение пары часов. Если выводить на сбер карту, то вывод происходит в этот же день, но на сбер карте средства видны или только вечером или только на утро следующего дня. Про вывод в другие банки не знаю: не пробовал.
  3. Аватар Тимур Бородулин
    Тимофей Мартынов, ага, пока вообще никаких плюсов, кроме эфемерной надежности

    Дмитрий К, честно! Хотел открыть счет у них.
    Но это оказалось невероятно сложно.
    Человек который умеет это делать всего 1 в всего 1 отделении на весь мой городок.
    Ну и слава богу. Тарифы у них убийственные тоже, если объем небольшой

    Тимофей Мартынов, кроме надежности Сбербанка есть еще один бонус — прямая связь между брокерским счетом и банковским (не надо тратиться на банковский перевод — между своими счетами все бесплатно). Деньги приходят за 0.5-1 день гарантированно.

    AndreyG, в Альфе тоже счета связаны, перевод занимает минуты и бесплатен.
    Я еще Уралсиб смотрел, даже договор подписал, пошел денег класть, и тут выяснилось, что они за перевод 1% берут. Сразу отказался.
    А в Окрывашке как, интересно?
  4. Аватар Андрей Коньков
    А мне еще 27.10 прислали дивы ФосАгро, брокер Финам
  5. Аватар AndreyGN
    31.10.2017, Сбербанк, зачисление дивидендов ФосАгро, 20,8824 руб./акция.

    Вадим, Спасибо, а то бы не увидел, что и мне пришли. Сбербанк не известил СМСкой об этом. Видать, не считают нужным…

    AndreyG, они вечером пришлют СМСку в конце основной торговой сессии, почему у них так не знаю

    Вадим, спасибо. Действительно в 18:46 пришла СМСка. А вот Polymetal на днях молча получил. Как Шерлок Хомс гадал от кого же эта денежка…
  6. Аватар AndreyGN
    Тимофей Мартынов, ага, пока вообще никаких плюсов, кроме эфемерной надежности

    Дмитрий К, честно! Хотел открыть счет у них.
    Но это оказалось невероятно сложно.
    Человек который умеет это делать всего 1 в всего 1 отделении на весь мой городок.
    Ну и слава богу. Тарифы у них убийственные тоже, если объем небольшой

    Тимофей Мартынов, кроме надежности Сбербанка есть еще один бонус — прямая связь между брокерским счетом и банковским (не надо тратиться на банковский перевод — между своими счетами все бесплатно). Деньги приходят за 0.5-1 день гарантированно.
  7. Аватар Тимофей Мартынов
  8. Аватар Salomon
    Сбербанк: синхронно пришли дивы ФосАгро и Новатэк.
  9. Аватар sinusoida
    ПСБ и Сбер, синхронное поступление дивов Роснефти
  10. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей Мартынов, ага, пока вообще никаких плюсов, кроме эфемерной надежности

    Дмитрий К, честно! Хотел открыть счет у них.
    Но это оказалось невероятно сложно.
    Человек который умеет это делать всего 1 в всего 1 отделении на весь мой городок.
    Ну и слава богу. Тарифы у них убийственные тоже, если объем небольшой
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    а точнее не подскажете, мне чего то в сбербанке не пришли (а альфе на прошлой неделе пришли)

    Дмитрий К, походу Сбер — самый тормозной брокер из всех
  12. Аватар Павел Тептов
    AndreyG, они вечером пришлют СМСку в конце основной торговой сессии, почему у них так не знаю


    Вадим, они СМСки как-то странно шлют. Сегодня мне, например, пришли СМСки по Фосагро, по которому только сегодня деньги упали, и по Роснефти, по которой вчера деньги пришли. А так мне иногда СМСки с задержкой до недели приходили. У всех также?
  13. Аватар Вадим
    31.10.2017, Сбербанк, зачисление дивидендов ФосАгро, 20,8824 руб./акция.

    Вадим, Спасибо, а то бы не увидел, что и мне пришли. Сбербанк не известил СМСкой об этом. Видать, не считают нужным…

    AndreyG, они вечером пришлют СМСку в конце основной торговой сессии, почему у них так не знаю
  14. Аватар AndreyGN
    31.10.2017, Сбербанк, зачисление дивидендов ФосАгро, 20,8824 руб./акция.

    Вадим, Спасибо, а то бы не увидел, что и мне пришли. Сбербанк не известил СМСкой об этом. Видать, не считают нужным…
  15. Аватар Вадим
    31.10.2017, Сбербанк, зачисление дивидендов ФосАгро, 20,8824 руб./акция.
  16. Аватар Дмитрий Александрович
    Открытие
    Пришли дивы Норникеля (за 9 месяцев этого года, как я понимаю)
    224,20 на бумагу
    налог удержан

    Дмитрий, это дивы за пол года.

    EZ, спасибо, поправил
  17. Аватар EZ
    Открытие
    Пришли дивы Норникеля (за 9 месяцев этого года, как я понимаю)
    224,20 на бумагу
    налог удержан

    Дмитрий, это дивы за пол года.
  18. Аватар Дмитрий Александрович
    Открытие
    Пришли дивы Норникеля (за 6 месяцев этого года, как я понимаю)
    224,20 на бумагу
    налог удержан
  19. Аватар Тимур Бородулин
    31.10.17
    Альфа (как обычно на следующий день после Открытия)
    МТС — Дивы за 1 полугодие 2017
  20. Аватар Blair
    30.10.2017 в Открытие пришли дивы МТС
  21. Аватар Torres

    30 октября-Роснефть.
    Промсвязьбанк
  22. Аватар Тимофей Мартынов
    Всем привет, подскажите где в QUIKе можно посмотреть поступление дивидендов (чтобы не ждать отчета брокера)?

    Владимир_Б, вроде как в отчетах брокера надо смотреть или в личном кабинете брокера
  23. Аватар Патриция
    Всем привет, подскажите где в QUIKе можно посмотреть поступление дивидендов (чтобы не ждать отчета брокера)?

    Владимир_Б, насколько я знаю, нигде.
  24. Аватар Ka Kdela
    30.10.2017 пришли дивы от Роснефти (вроде). Сбербанк.
  25. Аватар Владимир_
    Всем привет, подскажите где в QUIKе можно посмотреть поступление дивидендов (чтобы не ждать отчета брокера)?

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!