Поступление дивидендов

  1. Аватар Long
    Кирилл Макаров, нет с обычного счета все (дивиденды, купоны, погашения) идет на банковский счет.
  2. Аватар Кирилл Макаров
    Игорь, у ПСБ нет возможности выводить с ИИС.

    Long, Так я вам про это и толкую что нужно было с брокером обговаривать что бы дивы на отдельный счет приходили, а не на ИИС падали

    Игорь, У ПСБ нет такого. По крайней мере я об этом не знаю. Все дивиденды зачисляются на брокерский счет.

    Кирилл Макаров,
    так и есть. Я уточнял, дивы все только на ИИС и не обсуждается.

    Владимир, здесь даже ИИС не имеет значения. Нет у них зачисления дивов на отдельный счёт. У кого-то здесь уже была проблема с выводом дивидендов, чтобы не попасть на двойное налогообложение.
  3. Аватар Владимир
    Игорь, у ПСБ нет возможности выводить с ИИС.

    Long, Так я вам про это и толкую что нужно было с брокером обговаривать что бы дивы на отдельный счет приходили, а не на ИИС падали

    Игорь, У ПСБ нет такого. По крайней мере я об этом не знаю. Все дивиденды зачисляются на брокерский счет.

    Кирилл Макаров,
    так и есть. Я уточнял, дивы все только на ИИС и не обсуждается.
  4. Аватар Кирилл Макаров
    Игорь, у ПСБ нет возможности выводить с ИИС.

    Long, Так я вам про это и толкую что нужно было с брокером обговаривать что бы дивы на отдельный счет приходили, а не на ИИС падали

    Игорь, У ПСБ нет такого. По крайней мере я об этом не знаю. Все дивиденды зачисляются на брокерский счет.
  5. Аватар Богатый Инвестор
    От ФосАгро утром пришли, брокер БКС
  6. Аватар Вадим Тимашов
    Пришли дивиденды ФОСАГРО, НОВАТЭК брокер ПСБ
  7. Аватар Антон Ромашов Aromath
    финам до сих пор русаловские дивы не отдает, ругаюсь.
  8. Аватар SergeyT
    Пришли от Фосагро, ВТБ24
  9. Аватар Павел Тептов
    Пришли дивиденды от Игоря Ивановича, брокер ВТБ.

    Павел Тептов, колбасой?

    Malik, на колбасу хватит)) Особенно когда еще на Сберовский счет придут оставшиеся.
  10. Аватар Марк Антоний
    26.10.2017
    Дивиденды за 1 полугодие 2017 года по акциям ПАО «НК „Роснефть“
    Альфа
  11. Аватар Leonid M.
    пришли от Роснефти, брокер Финам
  12. Аватар Тимур Бородулин
    26.10
    Альфа
    Дивы НЛМК за 1 полугодие 2017
  13. Аватар Игорь
    Игорь, у ПСБ нет возможности выводить с ИИС.

    Long, Так я вам про это и толкую что нужно было с брокером обговаривать что бы дивы на отдельный счет приходили, а не на ИИС падали
  14. Аватар Malik
    Пришли дивиденды от Игоря Ивановича, брокер ВТБ.

    Павел Тептов, колбасой?
  15. Аватар Павел Тептов
    Пришли дивиденды от Игоря Ивановича, брокер ВТБ.
  16. Аватар Long
    Игорь, у ПСБ нет возможности выводить с ИИС.
  17. Аватар Игорь
    Владимир, в ПСБ нет (пока) возможности использовать $$. А какие аргументы не закрывать ИИС через 3 года? Тип Б?

    Long, Я в ПСБ доллоры вывожу, перевожу в рубли и с ново в дело. Ну так как у вам ИИС выводить деньги нельзя, не понимаю почему вы сразу этот момент не предусмотрели что бы дивы падали на отдельный счет в том числе долларовый.
  18. Аватар Long
    Владимир, в ПСБ нет (пока) возможности использовать $$. А какие аргументы не закрывать ИИС через 3 года? Тип Б?
  19. Аватар Дмитрий Сорокин
    Пришли дивиденды Фосагро. БКС
  20. Аватар Вечерело
    26.10 Пришли дивиденды НЛМК, брокер ВТБ24.
  21. Аватар Игорь Барышев
    26.10 Пришли дивиденды НЛМК, брокер БКС. После снятия налогов 2,78 рубля на каждую акцию.
  22. Аватар Патриция
    Пришли дивиденды НЛМК, брокер Открытие.
  23. Аватар Владимир
    На 6$?
    Или довнести $ на иис? Какая минимальная сумма покупки в $ для валютных облиг? Это etf я так понимаю?

    Владимир, я бы вам не рекомендовал переживать по поводу $6. В вашем случае проще про них просто забыть.

    Тимофей Мартынов, понятно, что это 300 руб и проще плюнуть) но это вопрос несколько в будущее, тк портфель ежемесячно наращиваю, русал в том числе планирую увеличивать, бумага интересная. А поскольку это ИИС отсюда и возник вопрос что потом с $ на счету делать.
    ИИС остается на долгосрок, через 3 года закрывать не буду и поэтому интересуюсь заранее)
  24. Аватар Тимофей Мартынов
    На 6$?
    Или довнести $ на иис? Какая минимальная сумма покупки в $ для валютных облиг? Это etf я так понимаю?

    Владимир, я бы вам не рекомендовал переживать по поводу $6. В вашем случае проще про них просто забыть.
  25. Аватар (Конрад Карлович )
    Пришли дивиденды Роснефть СНГБ

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!