Поступление дивидендов

  1. Аватар Вадим
    Дивиденты Северсталь (за 2016-й и 1К17-го) в полном объёме. Брокер Tradernet.
  2. Аватар dgabsdbgsw
    29/06/2017. Брокерский Дом «Открытие». Дивы по бумагам:
    1. Северсталь ао — 2016 год
    2. Северсталь ао — 1Q2017
    3. +МосЭнерго ао — 2016 год
    Налог удержан по всем бумагам, сумма соответствует заявленной
  3. Аватар Вадим
    Дивы НЛМК, брокер Tradernet ( за 2016 год — 3,38 руб., за 1К17 — 2,35 руб.)
  4. Аватар Илья Баринов
    Вчера пришли дивиденды на обычку Сбербанка (6р) и сегодня Северсталь (52,2). Открытие брокер


  5. Аватар Вячеслав
    Пришли дивиденды от Сбербанка (6 руб на акцию) и НЛМК (за 2016-й и 1 квартал 17-го) в полном объёме. Брокер Фридом Финанс
  6. Аватар М.Б.
    МТС- дивиденды

    Подскажите плиз, кому то уже приходили письма на счет дивов по МТС??? И как они приходят и куда?? У кого это можно узнать??

  7. Аватар invest-schet.ru
    malishok, 
     сберП дивы зачислены
    Если не затруднит, сообщите, сколько пришло в расчёте на одну акцию.
    Спасибо.
  8. Аватар Archy3000
    Пришли дивиденды от Северстали. Но только за 2016 г, 27,73 руб на акцию. Где застряли дивиденды за 1 кв 2017 24,44 р на акцию пока непонятно. Отсечка была общая 20 июня: год 2016 +1 кв 2017. Брокер Открытие.
    п.с.: во, долили до полного, 52,17 на акцию суммарно.

  9. Аватар Тимур Бородулин
    Алексей К [mozg], Не за что! Сам копался и разбирался, удивляясь, что нет очевидного сервиса, а отчет по дивам в АДе вообще пустой, хотя вижу, что деньги пришли
    По уведомлениям — может и есть какие смски от банка, за отдельную плату, привязываемые к любому счету, в том числе и брокерскому, но по мне, это излишество.
    Я готов оплачивать смс информирование по текущим счетам, в целях безопасности, а по брокерскому у меня не такая движуха, достаточно разок в день глянуть.
  10. Аватар Nikita Se
    Nikita Se, таблица обновлена
  11. Аватар Алексей [buythedip]
    Тимур Бородулин, вот спасибо, никогда бы не догадался туда смотреть) Так точно несколько удобнее чем через отчеты по движению ден. средств)
    Единственное чего не хватает — уведомлений о поступлении дивов, чтобы не дергать и не проверять.
  12. Аватар Тимур Бородулин
    28.06.2017
    Альфа
    Фосагро дивы из нераспределенной прибыли
  13. Аватар Тимур Бородулин
    Алексей К [mozg], если дивы переводятся на брокерский счет и есть счет в Альфабанке, а точнее даже — логин а альфаклик, то удобнее смотреть через альфаклик и состояние брокерского счета. Там отдельно по каждому эмитенту дивы показывают.
  14. Аватар WarHead1976
    вот ведь, а у меня брокер -сбер, дивы пока не поступили…
  15. Аватар Алексей [buythedip]
    Тимофей Мартынов, всем пользовательским опытом, которые они дарят)))  в данном контексте — нет нормальных овоещений о поступивших на счет дивах, нужно раз в неделю сидеть и дергать запросв о движении ден. средств, из него пытаться вычленить дивы (а сам отчет тоже косой, часто половина слов не влезает, или сумма удержанного налога обрезается), и потом уже экспортнуть в любое другое место, чтобы выдохнуть и нормально оценить циферки)
  16. Аватар Тимофей Мартынов
    Алексей К [mozg], чем именно убивает альфа-директ?
  17. Аватар Алексей [buythedip]
    Тимофей Мартынов, альфадирект просто убивает этим) набрал у них портфель под дивы, и щас явно буду к другому брокеру уползать ( 
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    Элла, ваш вопрос вдохновил меня написать целую статью в финансовый словарь: закрытие реестра акционеров под дивиденды. Надеюсь, что прочитав ее вы получите ответ на свой вопрос. 

    участие в ГОСА — это участие в годовом собрании акционеров
  19. Аватар Евгений Калимуллин
    Добрый день, господа! 
    Подскажите, а дивиденды по ГМК уже раздавали? В течении какого времени их ожидать? Брокер Финам.
    Прошу строго не судить, если вопрос кому-то покажется глупым. Дивиденды получаю впервые.
  20. Аватар NKT
    Брокер открытие, вчера дивы сбера капнули
  21. Аватар Алексей

    АТОН, Фосагро поступили на ИИС счёт

    8.06.2017, 

    Дивиденды 1-02-06556-A/ПАО «ФосАгро»/(годовые)

    2016/RD 13.06.2017/Rate 30 RUR 

  22. Аватар Иван Иванов
    Маэстро Виртуоз,  я про акции!
  23. Аватар Panama
    EZ, посмотрю что в этот раз будет)
  24. Аватар Дмитрий Бызин
    Брокер Промсвязьбанк, поступили дивы фосагро
  25. Аватар Тимур Бородулин
    Тимофей Мартынов, адрес менял в Личный кабинет  - Анкета пользователя — Реквизиты для связи.
    Я когда с приемом оферты по М.Видео разбирался, общался через Произвольное поручение. Достаточно быстро реагировали, сами звонили на телефон, указанный в реквизитах для связи. Тогда то и всплыло, что адрес некорректный, мне на него текст правильный поручения высылали, а я не получал.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!