Поступление дивидендов

  1. Аватар Вечерело
    брокер ВТБ24 пришли дивы Черкизов, 19/05/2017
  2. Аватар Astronomer
    Банк ВТБ 0.00117 руб на 1 цен. бумагу 19.05.17 Ай Ти Инвест
  3. Аватар Torres
    Сегодня перечислил брокер ПСБ акции Новатек
  4. Аватар dgabsdbgsw
    16/05/2017: Поступили дивиденды на бумагу «Кузнецкий Банк» в размере 0,00088875099р. за 1 шт., брокер — Открытие.
  5. Аватар Игорь
    Вячеслав Качалкин, ПСБ, очень долго дивы переводит, по себе знаю, плюс налог не удерживают, приходится его самостоятельно отчислять.
  6. Аватар Вячеслав
    Тимофей Мартынов, да конечно! Я уже отчаиваться стал. Но, наверное, это «фишка» брокера Промсвязьбанк
  7. Аватар Тимофей Мартынов
    Вячеслав Качалкин, долго что ли?
  8. Аватар Вячеслав
    Сегодня только пришли дивы от РусАгро в Промсвязьбанке. Это что-то…
  9. Аватар pick
    ВТБ-24 поступили дивы 12.05.2017  от Оргсинтез)) Пламенный привет ПСБ)) Отсчет пошел))))
  10. Аватар AndreyGN
    Артём Петров, боюсь, такого сервиса Вам никто не подскажет. Я обслуживаюсь в ПАО Сбербанк и в IT-Invest. Нигде такого не встречал…
  11. Аватар dgabsdbgsw
    Домохозяйка, ну вероятнее всего, это из-за того, что AGRO- это ADR, и хранятся они не у нас… у меня написано, что комисс — 0, а вот удежание — 0.03
  12. Аватар Домохозяйка
    АО «Открытие брокер» зачислил дивиденд по РусАгро. На вопрос почему на 0,03$ меньше ответил так: "Фактическая выплата составила 0,55$,  а 0,03$ было удержано за хранение( bank of america) т.к. это расписки, банк-депозитарий берет за хранение свою комиссию."
    Раньше такого не замечалось. Может кто-то прокомментировать?
  13. Аватар Фыва
  14. Аватар Артём Петров
    AndreyG, может Вы еще поскажите, где можно посмотреть истрию ДД выплат по компаниям?
  15. Аватар AndreyGN
    Домохозяйка, получается, что так. У меня открыт отдельный рублевый счет при заключении брокерского договора.
    Пришла SMS-ка «Выплачены дивиденды по  GDR REGS ROS AGRO PLC в размере 0.58 долларов США (минус налог)...».
    Заглянул на счет, там рубли поступили сегодняшним числом.
    Да-да это не шутка! ПАО Сбербанк начал извещать SMS-ками о поступлении дивидендов! Осталось снизить тарифы, открыть доступ на валютную секцию, сделать «Единую Денежную Позицию» и ПАО Сбербанк станет одним из лучших брокеров в стране… Поговаривают, кстати, что к концу этого года могут открыть доступ на валютную секцию.
  16. Аватар Домохозяйка
    AndreyG, А что сбербанк перечисляет дивы в рублях?
  17. Аватар AndreyGN
    28.04.2017
    ПАО Сбербанк дивиденды Русагро (31.33р)
  18. Аватар Тимур Бородулин
    28.04.2017
    Альфа.
    Дивиденды по ADR Русагро
  19. Аватар Long
    19/4/17 дивиденды по ADR QIWI plc ПСБ
  20. Аватар Алексей
    Брокер втб.  Дивы от QIWI. Поступили 14.04.17
  21. Аватар Joylesshumster
    Пришли дивы ФосАгро, брокер сбер
  22. Аватар Дмитрий Власов
    Брокер АЛОР+
    Дивиденды из части нераспределенной чистой прибыли по состоянию на 31.12.2015 по акциям ПАО «ФосАгро».
    34 рубля за одну акцию (за вычетом налога 5 руб)
    Поступили 07.02.17
  23. Аватар Оксана
    БКС — тоже сегодня пришли дивы по Фосагро
  24. Аватар Тимур Бородулин
    06.02.17
    Альфа
    Пришли дивы ФосАгро - Дивиденды за прошлые годы (из части нераспределенной прибыли по состоянию на 31.12.2015 г.)
  25. Аватар Joylesshumster
    Дивиденды по ФосАгро пришли. Брокер втб24

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!