Поступление дивидендов

  1. Аватар AndreyGN
    Алишер, как и написал Федор, Сбер присылает дивиденды на «Сберегательный счет», который Вам откроют при заключении брокерского договора. Больше никаких заявлений или договоров не нужно. Проблема, как и отметил Федор, что движения по «Сберегательному счету» не отражаются в отчетах по брокерскому счету. Просто поступают дивиденды, как анонимные переводы.
  2. Аватар Long
    pick, так ты тоже в ПСБ? Все уже пропили-проели, а у нас целей будут.
  3. Аватар pick
    ПСБ дивы от МТС 07.11.16 перечислил — самый быстрый брокер))))
  4. Аватар Алишер
    Федор Ели, ясно. А вот не подскажите, чтобы дивы перечисляли сразу на счет в банке нужно заявление какое-то или у всех брокеров по разному? Просто я невдавался в эти подробности
  5. Аватар Федор Ели
    Алишер, сбер шлет если были движения, но если дивы начисляются сразу на счет в банке, то вроде как движения по брок.счету и нет:)
  6. Аватар Алишер
    AndreyG, а Сбербанк не высылает отчеты по движение активов? Мой брокер шлет их каждый день(если были сделки) и также полный отчет в конце месяца.
  7. Аватар AndreyGN
    Алишер, да, конечно. Я указал не очищенную от налога величину, чтобы не путаться. Налог все знают -13%.
    Я, по-видимому, некорректно выразился: пришло 2 анонимных перевода на счет (ПАО Сбербанк). Если полученные суммы увеличить на 13% и разделить на количество акций, то выходим на цифры 33 руб и 11.99 руб. Из чего заключаем, что это были дивиденды ФосАгро и МТС.
    Вот так-то! Для тех кто любит головоломки и шарады — Welcome в ПАО Сбербанк! Интересно, те, кто держит в ПАО Сбербанк много активов, они еще не махнули рукой на «вычисления» чьи дивиденды приходят?
  8. Аватар Алишер
    AndreyG, 11.99 это же еще не очищенные от налога дивиденды. должно быть 10,43 руб. на акцию
  9. Аватар AndreyGN
    Аналогично! Судя по сумме, за вычетом подоходного налога, пришли дивиденды от МТС по 11.99 руб/акцию
    За пару дней до этого пришли дивиденды от ФосАгро по 33 руб/акцию (ПАО Сбербанк)
  10. Аватар Мишарин Юрий
    Сбербанк брокер перечислил дивиденды МТС 03.11
  11. Аватар AlexVestor
    НЛМК. ПСБ. дивиденды за 1ое полугодие 2016. 03,11,2016
  12. Аватар Антон К
    пришли дивы от ММК — ПСБ
  13. Аватар Олег Каширин
    03.11.16 поступили дивиденды МТС. Брокер Алор.
  14. Аватар Long
    pick, я напишу. У меня еще по НЛМК не было.
  15. Аватар AlexVestor
    Новатэк первое полугодие. Псб. 02.11.
  16. Аватар Алишер
    поступили дивиденды МТС 31/10/16г. Брокер Уралсиб Кэпитал
  17. Аватар Антон Ромашов Aromath
    третий раз подряд за месяц — финам —  - после обеда дивиденды упали на счет.
    видимо если самому не написать утром  письмо " где дивиденды по мтс? " — будут тянуть до самого последнего.
    такое же было с фосагро и нмтп только что.

  18. Аватар pick
    Long, дааа, судя по всему дивы от МТС числа 7 ноября перечислит наш банчок((
  19. Аватар Long
    1/11/16, Дивид. за 1 полугодие 2016 г. ПАО «ТМК», ПСБ
  20. Аватар Panama
    Было такое) АД 10,46 на акцию получилось без налогов.
  21. Аватар ML1210
    АД зачислил дивы МТС
  22. Аватар Humen
    01.11.2016. Брокер ВТБ-24, дивиденды МТС
  23. Аватар Константин Манулов
  24. Аватар dgabsdbgsw
    1/11/2016, дивы: МТС, брокер «Открытие»
  25. Аватар Astronomer
    МТС 11,99 руб Ай Ти Инвест 01.11.16

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!