Поступление дивидендов

  1. Аватар Зураб Иванович
    Дивы «Мать и Дитя» на Сбер (карту).
  2. Аватар Михаил Гайлит
    Только что поступили дивиденды Мать и дитя на БС ВТБ.
  3. Аватар Будущий пенсионер
  4. Аватар Сергей
  5. Аватар Михаил Гайлит
    Выплата по паям ЗПИФ Рентал ПРО на БС ВТБ.
  6. Аватар Вася Баффет
    Вчера на РБК-tv информация прошла, что по выкупу заблокированных иностранных активов —
    продлили сроки до середины октября(в надежде найти п...

    Chef, да, видел эту информацию. Спасибо.
  7. Аватар Бекас
    Вчера на РБК-tv информация прошла, что по выкупу заблокированных иностранных активов —
    продлили сроки до середины октября(в надежде найти покупателей — в рамках все тех же 100к и дополнительно ничего подавать не надо!
    — Инфа от «Инвест., палаты»!
  8. Аватар Бекас
    Вот стата на РБК в Ютубе — на процентное отношенее обмененых иностранных активов!

  9. Аватар Razumov Sergey
    Chef, ни фига из Финексов не выпустили! У меня ни копейки на счету, подавал пока только Финекс на выкуп.

    Вася Баффет, побили мой рекорд😁
  10. Аватар Бекас
    Grr, слушайте, хорошо, что этот момент вообще настал, серьезно. Плюс это и не все, наверное, так что ждем. Первые сутки-то еще не прошли

    Денис Терехов, мне вчера одна — из тех поддержки Брока ответила: — «это все на что можно расчитывать», но инфа более расширенная в разных СМИ — ходит/бродит! — Надеемся, хотя — «надежда — хлеб несчастливца». — Есть такое выражерие в народе!
  11. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, а там ваш лот до продажи не дошел.
    — Там формировали лоты из этих 35 ярдов — по 33? непомню миллионов ₽ — с кучей разных/долей...

    Chef, там без бутылки не разберёшься, и с бутылкой тоже. У меня ощущение, что процедура чрезвычайно сложная и непрозрачная. Поэтому ничего хорошего от неё не жду.
  12. Аватар Бекас
    Chef, ни фига из Финексов не выпустили! У меня ни копейки на счету, подавал пока только Финекс на выкуп.

    Вася Баффет, а там ваш лот до продажи не дошел.
    — Там формировали лоты из этих 35 ярдов — по 33? непомню миллионов ₽ — с кучей разных/долей эмитентов — может и так быть!!! — НО была же инфа от самой Инвестпалаты, что заявки подали на ДЕСЯТКИ миллиардов на выкуп активов — иностранные «товарищи»! — Когнитивный дессонанс — какой-то!— Может еще туман/смуты рассеется к 31 августа — в сентябрь???
  13. Аватар Денис Терехов
    Chef, в БКС появилось около 25 тысяч. Но пока не разбирался, что именно продано.

    Grr, слушайте, хорошо, что этот момент вообще настал, серьезно. Плюс это и не все, наверное, так что ждем. Первые сутки-то еще не прошли
  14. Аватар Вася Баффет
    КОРОЧЕ- я понял, что выпустили — из фондов Феникса/FinEx, а остальных по остаточному принципу — кому, чего малехо! — Обещаюти сейчас, что эт...

    Chef, ни фига из Финексов не выпустили! У меня ни копейки на счету, подавал пока только Финекс на выкуп.
  15. Аватар Бекас
    КОРОЧЕ- я понял, что выпустили — из фондов Феникса/FinEx, а остальных по остаточному принципу — кому, чего малехо! — Обещают и сейчас, что это — был пробный шар и будет продолжена идея, принцип!
    — «Кошке хвост- рубят по частям»!
  16. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    мне пришли замороженные активы на Кит


  17. Аватар Михаил Гайлит
    Кому поступили выплаты от продажи иностранных заблокированных активов — в рамках Указа 844 Президента и участия в этом брокера «Инвестиционн...

    Chef, В БКС пришли выплаты примерно 30.000 (1 GD, 1 STAG, 1 WBD). Заявка пока числится активной....
  18. Аватар Razumov Sergey
    вообщем я рекорд установил 1700 рублей от продажи wbd в рамках обмена на бксразмещал 101 шт
  19. Аватар Grr
    smart-lab.ru/company/kitfinance/blog/1048318.php — а вот КИТ пишет о том, что деньги зачисляются по мере обработки реестров. Так что, возможно, доначислят ещё.
  20. Аватар Вася Баффет
    Grr, У меня всего 7200₽.

    Chef, вот мы и имеем среднестатистический, типичный кейс. Давай среднюю цифру возьмём. Допустим вложил человек 500 000 рублей в это всё. Выкуп официально не больше 100 000 (это уже всего лишь 20% от вложенных денег, это уже полный провал изначально). А реально на счёт человек получает 7000. Комментарии, я думаю, излишни.
  21. Аватар Бекас
    Chef, в БКС появилось около 25 тысяч. Но пока не разбирался, что именно продано.

    Grr, У меня всего 7200₽.
  22. Аватар Бекас
    Chef, а если учесть, что у многих счёт шёл на сотни тысяч и даже на миллионы рублей, результат просто плачевный. Кретины, опять всю идею обг...

    Вася Баффет, так когда озвучили сумму на которую подали заявки инвесторы 35 ярдов — на том же РБК вывод сразу сделали, что — «крупные» инвесторы с сотнями и миллионами просто проигнорировали это все.
    — Что еще можно сказать в рамках политкорректности?!
  23. Аватар Вася Баффет
    Grr, а мне сказали, что это все в рамках этой истории, но вчера слышал на РБК, что «Инвест палата» продлила сроки в сентябрь по поводу выкуп...

    Chef, а если учесть, что у многих счёт шёл на сотни тысяч и даже на миллионы рублей, результат просто плачевный. Кретины, опять всю идею обговняли!
  24. Аватар Бекас
    Вася Баффет, в ЛК все заявки ещё отображаются активными, так что пока и не понять вообще.

    Grr, а мне сказали, что это все в рамках этой истории, но вчера слышал на РБК, что «Инвест палата» продлила сроки в сентябрь по поводу выкупа/обмена.
    И средняя сумма по больнице — примерно 30% от этих 100к в рамках одного брок счета инвестора.
  25. Аватар Grr
    Grr, да, грустно. Всего 25% от заявленного. Причём, я так чувствую, ваш кейс ещё удачный.

    Вася Баффет, в ЛК все заявки ещё отображаются активными, так что пока и не понять вообще.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!