Поступление дивидендов

  1. Аватар Натусик
    ГПН ни у кого не было? Я понимаю, что рано, но вдруг по елочку занесут
  2. Аватар goblinalonso goblinalonso
    Доброе утро. Итак, начались выплаты по Указу 665 (у меня БКС). Ситуация: поступают сообщения о зачислении дивидендов по акциям США (указаны ...

    Михаил Гайлит, под это дело и курс качнули, черти
  3. Аватар Grr
    Global Net Lease на Альфу, в рублях
  4. Аватар Дядя Лё
    Ребята, с сколько дивов переводят — в пределах 100 тыс. руб?

    Игорь, сколько положено с учетом удержанного налога 30%. ограничений в объемах нет. ограничения в 100к это другой указ.
  5. Аватар Игорь
    Ребята, с сколько дивов переводят — в пределах 100 тыс. руб?
  6. Аватар Grr
    На БКС пришли (видно пока только в отчёте):
    Abbott
    Hormel Foods
    Constellation Energy
  7. Аватар Grr
    Clorox на Альфу в рублях
  8. Аватар Михаил Гайлит
    Доброе утро. Итак, начались выплаты по Указу 665 (у меня БКС). Ситуация: поступают сообщения о зачислении дивидендов по акциям США (указаны доллары США). По факту денег на счетах пока нет. Обращение в ТП БКС прояснило ситуацию. Фактически деньги поступят в рублях на счет в БКС. Все данные будут в Брокерском отчете за 29.12.2023.
  9. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды ABBV, MSC Industrial в долларах на БКС.
  10. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, Интересно, 30% удерживают сейчас, а потом еще 13% заплати в ФНС? Так получается?

    Дядя Лё, Не думаю, все равно в отчете будет указано, сколько реально удержано было. При заполнении Декларации учту.
  11. Аватар Дядя Лё
    Long, Кстати, есть плюc получить дивы в начале 2024. Там начнет действовать ФЗ, брокеры станут налоговыми анегтами и по иностранным акциям и...

    Михаил Гайлит, Интересно, 30% удерживают сейчас, а потом еще 13% заплати в ФНС? Так получается?
  12. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Air Products & Chemicals, ComCast, Genera Dynamics в долларах на БКС.
  13. Аватар Михаил Гайлит
    sinusoida, нет, наверно, 2 дня осталось

    Long, Кстати, есть плюc получить дивы в начале 2024. Там начнет действовать ФЗ, брокеры станут налоговыми анегтами и по иностранным акциям и будут сами брать налоги и подавать за нас сведения в Налоговую :) Осталось немного, самим отчитаться за пришедшие в 2023 году дивы:)
  14. Аватар Long
    Long, мне тоже письмо пришло. Интересно, в этом году можно ожидать выплаты?

    sinusoida, нет, наверно, 2 дня осталось
  15. Аватар Александр
    лукойл вчера пришли на бкс, но почему-то без уведомления. Видно приход только в брокерском отчёте
  16. Аватар Антон К
    На ГПБ брокера пришли дивы Лукойла.
  17. Аватар Честный Трейдер
    Кристина Драгон, сейчас приходят выплаты по 665 приказу, которые образовались с 1.02.2022. Соответственно вам пришли дивы, которые выплачива...

    user_n, теперь все понятно, спасибо
  18. Аватар user_n
    Мне пришли дивиденты от Intel.В смс от ВТБ сказано, выплата дохода по акциям Intel Corporation ISIN. 

    Ни чего не понятно, акций у меня в вт...

    Кристина Драгон, сейчас приходят выплаты по 665 приказу, которые образовались с 1.02.2022. Соответственно вам пришли дивы, которые выплачивались на момент нахождения бумаг у ВТБ. Остальные выплаты должен будет сделать брокер РХСБ, к которому переехали бумаги. Вот выплаты по INTC за период:
  19. Аватар Честный Трейдер
    Мне пришли дивиденты от Intel.
    В смс от ВТБ сказано, выплата дохода по акциям Intel Corporation ISIN. 

    Ни чего не понятно, акций у меня в втб нету импортных, может это заблокированные акции которые в россельхозбанк должны были быть переведены, странно. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Алексей
    Алексей, аналитика портфеля — листаешь вниз — полученные выплаты
    поступления отображаются с задержкой, например мне сегодня пришли дивы Луко...

    Александр, спасибо. Нашёл этот раздел. Дивы Лукойла пока не отобразились (должны зачислиться на брокерский счёт).
  21. Аватар Александр
    Подскажите, пожалуйста, где в приложении ВТБ Мои инвестиции можно посмотреть зачисление дивидендов? Их шикарная поддержка отправляет скачива...

    Алексей, аналитика портфеля — листаешь вниз — полученные выплаты
    поступления отображаются с задержкой, например мне сегодня пришли дивы Лукойла на карточку, а в приложении еще нет
  22. Аватар Алексей
    Подскажите, пожалуйста, где в приложении ВТБ Мои инвестиции можно посмотреть зачисление дивидендов? Их шикарная поддержка отправляет скачивать брокерский отчёт. Но я не верю, что такой элементарной информации нет в приложении.
  23. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Лукойла на ИИС ВТБ, вывод на карту.
  24. Аватар Вася Баффет
  25. Аватар EvGen
    Лукойл на карту прилетели.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!