Поступление дивидендов

  1. Аватар Иванов Игорь
    Дд! На альфу кому нибудь пришли дивы от БСпб?

    Иванов Игорь, оказывается пришли ещё 12.10
  2. Аватар Михаил Гайлит
    Пачкой, что неожиданно, на ВТБ в рублях упали: SPG, IRM, TROW, WBA, TSN, XOM. Суммы от балды, акции давно в БКС....
    Где-то прохудилось ведро....
  3. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды от Intel в рублях на БС ВТБ. Акции давно проданы в БКС и частично заморожены… Сумма от балды.
  4. Аватар Иванов Игорь
    Дд! На альфу кому нибудь пришли дивы от БСпб?
  5. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Ренесанс-Страхование на БС ВТБ, вывод на карту.
  6. Аватар IgorSkv
    удивительно НО, пришли сегодня дивиденды в полном объеме в Евро на БКС по заблокированным акциям Vonovia (Германия) которые переехали туда из ВТБ
  7. Аватар Семён Шубин
    Белуга пришла! В пятницу! Инвестировать будем!
  8. Аватар Энвестар
  9. Аватар Viacheslaw Saveliew
  10. Аватар транжира
    Белуга пришла на Тинькофф
  11. Аватар Chef
    НоваБев — дивиденд на банк., счет синего брок., поступили!
  12. Аватар IgorSkv
    Белуга на Альфу вывод на карту
  13. Аватар Vadim III
  14. Аватар Михаил Гайлит
    STAG на ВТБ в рублях, сумма от балды…
  15. Аватар Fingal
  16. Аватар транжира
  17. Аватар Юрий Близорукий
    Инвестор Сергей, да, абсолютно точно. Полный бардак с поступлениями, никакой логики. Рандомно.

    Вася Баффет, мне от ни копейки от ИЦБ с февраля 2022 не пришло. Все логично. :)
  18. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, быстро однако)

    Ткачев, Так бывает, когда правильным людям денежки нужны.
  19. Аватар vsv_c
    12.10.23, Твой Брокер, БСП
  20. Аватар Ткачев
    Банк Санкт-Петербург, ВТБ БС, вывод на карту.

    Михаил Гайлит, быстро однако)
  21. Аватар Михаил Гайлит
    Банк Санкт-Петербург, ВТБ БС, вывод на карту.
  22. Аватар Вася Баффет
    Начал получать дивиденды по иностранным акциям. В долларах, но с максимальным налогомВот и до меня дошли дивиденды по иностранным акциям. Пр...

    Инвестор Сергей, да, абсолютно точно. Полный бардак с поступлениями, никакой логики. Рандомно.
  23. Аватар Инвестор Сергей
    Начал получать дивиденды по иностранным акциям. В долларах, но с максимальным налогом
    Вот и до меня дошли дивиденды по иностранным акциям. Пришли платежи от Apple и Microsoft. Причем в долларах, без конвертации в рубли.

    Последний дивиденды от западных компаний я получил 24 февраля 2022 года…

    Выплата долгов по дивидендам российским держателям иностранных акций продолжается. Ранее писал, что процесс был запущен после договоренностей между финансовыми властями противостоящих стран. Выплаты идут не напрямую от компаний, а за счет заблокированных средств:

    ✔️ Российские частные инвесторы получают дивиденды не напрямую с заблокированных счетов за рубежом, а из заблокированных средств иностранных инвесторов в России.

    ✔️ Иностранным же инвесторам, которые тоже не получают отчислений по российским активам, вернут их за счет заблокированных на Западе средств российских инвесторов.

    Как я понял из комментариев подписчиков, у всех поступления идут по-разному. Кому-то дивы стали поступать еще несколько месяцев назад, а кому еще нет. Кому-то в долларах, а кому-то в рублях по непонятному курсу. Кто-то никак не может разобраться в том, сколько ему должны…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Chef
    Chef,
    тоже нечто подобное пришло не пойму это Shell или JPMorgan Chase Bank? а то пишут и то и то

    IgorSkv, я покупал АДРShell, а раньше тут у нас были в портфеле Русал plc, так — дивы приходили как от Сбербанка.
  25. Аватар Chef
    Chef,
    тоже нечто подобное пришло не пойму это Shell или JPMorgan Chase Bank? а то пишут и то и то

    IgorSkv, Все так, через банк JPMorgan/Shell plc.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!