Поступление дивидендов

  1. Аватар drmfd
    drmfd, Что в БКС налог отличается от Тинькова? Везде 13% помоему.

    Брокер БОБ, начиная с определенного порга берут 15% ндфл, я и предположил что в одном брокере у вас доход за год превысил пятак.
  2. Аватар Брокер БОБ
    Брокер БОБ, у меня з/п за декабрь пришло чуть меньше чем обычно. сначала думал «чтозанах?!» а потом догадался, что в декабре с меня удержива...

    drmfd, Что в БКС налог отличается от Тинькова? Везде 13% помоему.
  3. Аватар drmfd
    За одно и тоже количество акций пришли разные суммы (два транша с учетом налогов) на Тинек и Бкс. В Бкс меньше почти на 3000 рублей на 50 ак...

    Брокер БОБ, у меня з/п за декабрь пришло чуть меньше чем обычно. сначала думал «чтозанах?!» а потом догадался, что в декабре с меня удерживают уже 15% НДФЛ. Может и у Вас тоже но с дивидендами?
  4. Аватар Брокер БОБ
    За одно и тоже количество акций пришли разные суммы (два транша с учетом налогов) на Тинек и Бкс. В Бкс меньше почти на 3000 рублей на 50 акций? С чем это может быть связано???
  5. Аватар Михаил Гайлит
    Добрый день, новости от ВТБ, сейчас смс-ка пришла, предпринимаются действия по разблокировке активов, в том числе ДОХОДА (наверное, это дивы). Для этого иностранным депозитариям нужно передать персональные данные. Сегодня до 23.59 нужно определиться, если отказываешься, то смс отправить. Хоть активы давно переехали в БКС, но часть дивов, которые застряли, пока бумаги были в ВТБ, могут прислать… Или нет :)
  6. Аватар Gorik
    ЛУКОЙЛ на БКС пришли вчера после 19 ч., вторая часть на текущий счёт.
  7. Аватар Михаил Гайлит
    Помечтать охота, а вдруг сразу после НГ Газпромнефть порадует:)?
  8. Аватар Erik Magnussøn
    Пришла на ПСБ первая порция (537 руб.). Обычный брокерский счет, перечисление на внешний счет.

    Divitiker, в этой ветке форума обычно указывается наименование брокера и акции ( сумма по желанию ).

  9. Аватар Erik Magnussøn
    ФосАгро на Райфф

    PHOR 277₽
  10. Аватар Snegovik
    Да, досылают от Лукойла на ВТБ
  11. Аватар EvGen
    537р Лукоил дослали на ВТБ
  12. Аватар MaGGeRaN
    В открывашке пришло две смски, что зачислили. Но на счету только одна часть, второй пока не вижу в кабинете.
  13. Аватар Gorik
    ЛУКОЙЛ на БКС с ИИС на текущий счёт пока только за 9 месяцев чистыми (-НДФЛ)
  14. Аватар chupak
    Хотел было написать что клиенты ПСБ как всегда подсосиновики, ан нет 537р прислали да с иис, что вообще впервые, обычно дивы иис через ночь морозили по сравнению с обычным броксчетом.
    Порадовал ПСБ.
  15. Аватар Остап1978
  16. Аватар Divitiker
    Пришла на ПСБ первая порция (537 руб.). Обычный брокерский счет, перечисление на внешний счет.
  17. Аватар Игорь
    Игорь, а у вас с ИИСа, или с обычного брокерского счета?
    И пришла пока только первая порция, или оба дивиденда?

    Divitiker, с ИИС пришли только первая порция в 14:02
  18. Аватар Вася Баффет
    Пришло — ВТБ брокерский 537

    drmfd, чё тебе пришло-то?
  19. Аватар Divitiker
    Divitiker, на внешний счет пришли

    Игорь, а у вас с ИИСа, или с обычного брокерского счета?
    И пришла пока только первая порция, или оба дивиденда?
  20. Аватар d'queen
    d'bop, это Лукойл, 256 руб минус налоги

    fr00m, ну кабе я так и понял, но во ссыль на фьюч луки меня расстраивает ))
  21. Аватар fr00m
    бкс чет начислил втихаря по сумме похоже на 200+, уведомлений нет, а судя по ссылке так вапще на фьюч

    d'bop, это Лукойл, 256 руб минус налоги
  22. Аватар d'queen
    бкс чет начислил втихаря по сумме похоже на 200+, уведомлений нет, а судя по ссылке так вапще на фьюч
  23. Аватар Игорь
    Игорь, у вас на брокерский счет или на внешний выплата? У меня на внешний, и пока нету...

    Divitiker, на внешний счет пришли
  24. Аватар drmfd
    Пришло — ВТБ брокерский 537
  25. Аватар Divitiker
    ПСБ долетели 537

    Игорь, у вас на брокерский счет или на внешний выплата? У меня на внешний, и пока нету...

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!