Поступление дивидендов

  1. Аватар Сергей
    Кому нибудь втб татку перевел? Даже сбер вон уже выполнил свои обязательства.Еще недавно втб брокер был впереди остальных брокеров по срокам перевода дивов.Очень печальная тенденция, втб сдает свои позиции.
  2. Аватар IgorSkv
    Татнефть на БКС.
    Татнфть на Альфа пока нет
  3. Аватар Михаил Гайлит
    Мне все пришло. Сначала Газпромнефть, потом татка иис и простой. И часов в 9 вечера огк

    Алексей Яшин, А какой брокер.
  4. Аватар Алексей Яшин
    Мне все пришло. Сначала Газпромнефть, потом татка иис и простой. И часов в 9 вечера огк
  5. Аватар Мария
    Татнефть прислала на сбер 1404 за 100 акций, где от ОГК-2:)
  6. Аватар Divinvest
    Дивы пришли
    ОГК 2, Татнефть, тнс Ростов. В сумме около 132 рублей, 32 реинвест.
    Остается сотка руб на забавы.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Сергей
    Газпромнефть на альфу
  8. Аватар termom
  9. Аватар Ольга Ли
  10. Аватар vamizik
    Пришли Татнефть преф на сбер. С иис и простого

    Алексей Яшин, подтверждаю подтвердивших, поступление на Сбер по ГПН и Татке!
    Башнефть и Роснефть, которые Сбер обещал сегодня, я так понимаю ожидать завтра к вечеру(((
  11. Аватар Михаил Гайлит
    Блинский ежик, а где Татка и ОГК-2 на ВТБ…
  12. Аватар Arhitector
    ОГК-2 пришли на альфу
  13. Аватар Алексей Яшин
    Пришли Татнефть преф на сбер. С иис и простого
  14. Аватар Алексей Яшин
    Газпромнефть пришли на сбер. И смс про татку.
  15. Аватар Михаил Гайлит
    Зураб Иванович, мне тем временем пришла вторая СМС о поступлении после ГПН теперь про Татку, а денег нет))))

    vamizik, А что, СМС-ки не хватит, посмотрели и довольно :)
  16. Аватар vamizik
    Татнефть преф поступила на Сбер.

    Зураб Иванович, мне тем временем пришла вторая СМС о поступлении после ГПН теперь про Татку, а денег нет))))
  17. Аватар Зураб Иванович
    Татнефть преф поступила на Сбер.
  18. Аватар простоФиля
    Александр, мне пришла только СМС что дивы выплачены, а самих денег на счете нет. Сбер опять балуется)))

    vamizik, я уже на них чуток бумаг докупил)
    потерпи немного, сберу сейчас деньги сильнее нужны, чем их клиентам
  19. Аватар vamizik
    Газпромнефть на Сбер тоже поступили

    Александр, мне пришла только СМС что дивы выплачены, а самих денег на счете нет. Сбер опять балуется)))
  20. Аватар Metzger
    Metzger, отличная стратегия, поддерживаю))

    vamizik, учитывая, что Лукойл не растет — скорее всего компания мертвая. Думаю цена будет ниже.
  21. Аватар Metzger
    Коммунизму быть!, так вот именно я постоянно Татку защищал от нападок Metzger(a), а оно вон как в итоге)))

    vamizik, так я свою позицию озвучивал ранее — у Татнефти нет долгов, есть имущество, есть диверсифицированный бизнес. Я готов продать акции Татнефти по цене 1000+ и это без учета полученных дивидендов. Другого варианта не рассматривается.
  22. Аватар vamizik
    vamizik, так у меня средняя 520+, я в глубоких просадках сижу. Да и в моем портфеле она основной дивпоток обеспечивает. Дивы реинвестировал ...

    Metzger, отличная стратегия, поддерживаю))
  23. Аватар vamizik
    vamizik, кто больше всех плачется тому первому и приходят

    Коммунизму быть!, так вот именно я постоянно Татку защищал от нападок Metzger(a), а оно вон как в итоге)))
  24. Аватар Metzger
    Metzger, Дружище, ты еще в ней сидишь))) Интересно кто из нас пробудет дольше ее Совладельцем)))
    Тебе даже первее пришли дивы, а мне до сих ...

    vamizik, так у меня средняя 520+, я в глубоких просадках сижу. Да и в моем портфеле она основной дивпоток обеспечивает. Дивы реинвестировал в Лукойл по 3,699. Жду Татнефть на ВТБ и в конце недели беру Лукойл. Вся надежда на поток дивидендов, чтобы откупать это дно на нашем рынке.
  25. Аватар Коммунизму быть!
    Metzger, Дружище, ты еще в ней сидишь))) Интересно кто из нас пробудет дольше ее Совладельцем)))
    Тебе даже первее пришли дивы, а мне до сих ...

    vamizik, кто больше всех плачется тому первому и приходят

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!