Поступление дивидендов

  1. Аватар Анна Анна
    У кого пришли дивы в рублях вместо USD, давайте в прокуратуру напишим проверить правомерность и законность действий. Пишите мне в телеграм @kalachikA
  2. Аватар Андрей Остин

    Андрей Квартиров,
    А это, понятно. Но молчать в таких ситуациях не стоит, я написала официальное обращение в ВТБ и Бэст Эфос, потом их ответы приложу и в ЦБ направлю. По телефону не привяжешь ничего, только официальные ответы. Закидать запросами, считаю просто необходимо, пусть поработают 🙂

    Анна Анна, думаю это одна банда, сговор против инвесторов, потому больше наебать некого
  3. Аватар Анна Анна

    Анна Анна, всё пиздёшь они крутят наши акции в штатах и дивы в $ получают

    Андрей Квартиров,
    А это, понятно. Но молчать в таких ситуациях не стоит, я написала официальное обращение в ВТБ и Бэст Эфос, потом их ответы приложу и в ЦБ направлю. По телефону не привяжешь ничего, только официальные ответы. Закидать запросами, считаю просто необходимо, пусть поработают 🙂
  4. Аватар Андрей Остин

    Андрей Квартиров, Добрый день, а указано, по какому эмитенту?

    Михаил Гайлит,
  5. Аватар Андрей Остин

    vbogy,
    Такая же ерунда. Позвонили в ВТБ, они ссылаются на вышестоящий депозитарий, дескать это он прислал в рублях. Пипец, концов не найдешь. Ещё неизвестно будет ли вышестоящий депозитарий разговаривать с физиком

    Анна Анна, всё пиздёшь они крутят наши акции в штатах и дивы в $ получают
  6. Аватар Анна Анна

    Анна Анна, не будет и имеет право не разговаривать.
    Про дивиденды в рублях вроде поднимали тему в апреле и мае в интернете на разных ресурсах. Я думал, что все поняли.

    Дмитрий Zы,
    О чем должны понять? Американская компания перечислила дивы в $, но владельцу перечислили рубли.
  7. Аватар ыЗ йиртимД

    vbogy,
    Такая же ерунда. Позвонили в ВТБ, они ссылаются на вышестоящий депозитарий, дескать это он прислал в рублях. Пипец, концов не найдешь. Ещё неизвестно будет ли вышестоящий депозитарий разговаривать с физиком

    Анна Анна, не будет и имеет право не разговаривать.
    Про дивиденды в рублях вроде поднимали тему в апреле и мае в интернете на разных ресурсах. Я думал, что все поняли.
  8. Аватар ыЗ йиртимД
    вот ещё интересная инфа о дивах по иностранным цб.
    ИИС моей супруги из ВТБ перевели в Альфу. И 15 июня пришли дивы в рублях на банковский счет в ВТБ. Т.е. ИИСа у нее в ВТБ уже нет. А старые дивы по southern copper в рублях пришли именно на открытый банковский счёт.

    vbogy, потому что на момент закрытия реестра был зафиксирован данный брокерский счёт у ВТБ, а не у Альфа.
  9. Аватар Анна Анна
    вот ещё интересная инфа о дивах по иностранным цб.
    ИИС моей супруги из ВТБ перевели в Альфу. И 15 июня пришли дивы в рублях на банковский счет в ВТБ. Т.е. ИИСа у нее в ВТБ уже нет. А старые дивы по southern copper в рублях пришли именно на открытый банковский счёт.

    vbogy,
    Такая же ерунда. Позвонили в ВТБ, они ссылаются на вышестоящий депозитарий, дескать это он прислал в рублях. Пипец, концов не найдешь. Ещё неизвестно будет ли вышестоящий депозитарий разговаривать с физиком
  10. Аватар vbogy
    вот ещё интересная инфа о дивах по иностранным цб.
    ИИС моей супруги из ВТБ перевели в Альфу. И 15 июня пришли дивы в рублях на банковский счет в ВТБ. Т.е. ИИСа у нее в ВТБ уже нет. А старые дивы по southern copper в рублях пришли именно на открытый банковский счёт.
  11. Аватар Long
    ВТБ 15/6 Starbucks Corporation в руб
  12. Аватар Михаил Гайлит
    Втб 15июн прислали по сша в рублях, имеют право кто ЗНАЕТ

    Андрей Квартиров, Добрый день, а указано, по какому эмитенту?
  13. Аватар Андрей Остин
    Втб 15июн прислали по сша в рублях, имеют право кто ЗНАЕТ
  14. Аватар Михаил FarEast

    Михаил FarEast, да. Более того, эти бумаги у меня сейчас в рсхб. Соответственно, дивы пришли какие-то давнишние.

    vbogy, чудеса, да и только)
  15. Аватар vbogy

    vbogy, поподробней можно? Это же иностранцы, дивов нет уже месяца три примерно на ВТБ никаких от инорезов

    Михаил FarEast, да. Более того, эти бумаги у меня сейчас в рсхб. Соответственно, дивы пришли какие-то давнишние.
  16. Аватар Михаил FarEast
    Southern Copper на ВТБ в рублях пришел :)

    vbogy, поподробней можно? Это же иностранцы, дивов нет уже месяца три примерно на ВТБ никаких от инорезов
  17. Аватар Andy

    Andy, Карта

    Ярослав, а у меня нет ничего :(
  18. Аватар Ярослав

    Ярослав, на ИИС или карту?

    Andy, Карта
  19. Аватар Andy

    Павел С., на сбер тоже упали

    Ярослав, на ИИС или карту?
  20. Аватар vbogy
    Southern Copper на ВТБ в рублях пришел :)
  21. Аватар Ярослав
    Красноярскэнергосбыт на ВТБ

    Павел С., на сбер тоже упали
  22. Аватар Павел С.
    Красноярскэнергосбыт на ВТБ
  23. Аватар ыЗ йиртимД
    Екатерина Кр, не обращайте на него внимания. Он не обучаемый. В прошлом году ему 5 человек написали, что не 25, а 10 дней. Он все равно пишет 25.

    Long, в результате я прав.
    Есть ФЗ-208, есть ФЗ-39.
  24. Аватар Long
    Екатерина Кр, не обращайте на него внимания. Он не обучаемый. В прошлом году ему 5 человек написали, что не 25, а 10 дней. Он все равно пишет 25.
  25. Аватар EvGen

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!